

Девочки, у кого нибудь был перелом мизинца на ноге?🫠так вдарилась в угол дивана что сломала мизинец, два дня ходила ещё думая что просто ушиб хороший получила, сегодня всё-таки пошла в больницу и на тебе сюрприз😩Поставили гипс на пол стопы сказали носить 4 недели 🥴
Опухший был, ныл ходить я тоже могла, через два дня баклажанового цвета становился мама настояла и пошла я в больницу на снимке сразу сказали перелом🫠
Был, ох и больно 🤕 мне доктор посоветовал специальный тапок и без гипса ходила с обычной повязкой
Скажи пожалуйста, какие признаки были? 🥹
Вчера жееестко ударилась им, отекает сильнее, онемел, ноет и ноет. Но ходить могу, обувь надевать нет(
У меня последний пост насчет этого🥹
Аллах|а маршал дойл хьун🤍
4 недели ма дош дац( но главное г|оле хилчхьан хьуна🤍