Анна
nuska.89
Анна·Мама троих детей

Можно ли пить детский нурофен при температуре 37,5?

Девочки хелп, вообще не понимаю что со мной! Стала болеть голова и температура уже 37,5 можно ли мне детский сироп нурофена?

1

Комментарии

nuska.89
Анна·Мама троих детей

Спасибо девочки большое. Сдалась сейчас выпью детский нурофен температура скачет 37.4-37.7 и голова болит ужас но

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

Обычный. Вам детского весь бутылек надо

Нравится Ответить
anna_3516

Ну почему бутылек,100мг/5 мл обычно идет флакон,обычная дозировка для взрослого 200мг,то есть 10 мл,2 шприца всего.Можно таблетку или капсулу 200мг,а можно сироп

Нравится Ответить
mary.kot
Мария Кот·Мама сына (3 года)

@anna_3516, рабочая дозировка вес/2

Если в доме нет ничего, то конечно выпить детский. А если есть, то и не мучаться

Нравится Ответить
anna_3516

@mary.kot, это на детей вес делим на 2,так удобно считать,а вообще 10мг/кг,у взрослого стандартная дозировка 200 или 400 мг,не принципиально высчитывать до каждого мг,она по инструкции равная,так вот если посмотреть на флакон там написано сколько мг в 5мл,далее просто посчитать.Действующее вещество одно,разные только формы ,сироп даже быстрее всасывается.

Нравится Ответить
trener33
Кристина·Мама подростка

Нурофен любой до 26 нед мне моя гинеколог и терапевт сказали можно, вот уже не пью его(очень спасал), перешла на парацетамол и теперь до конца беременности.

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обычный можно Нурофен и парацетамол

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Можно обычный нурофен до 20 недели

И пить парацетамол хоть до родов, 2-3 табл 500 мг в день

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Назначал невролог, были мигрени до 30 недели такие, что думала на стену полезу

Нравится Ответить