Девочки и еще вопрос вдогонку..уроки в первом классе с 8ми или с 9ти..
Как логистику по распихиванию детей по учреждениям строить 🤭
Началка была с 8.30
Сейчас с 8.00
Школы разные
Понедельник - четверг с 8 учились, по пятницам с 8:50
В начале в самом - первую четверть к 8.45 водили, потом к 8. Но были договорённости у некоторый детей привозили рано и оставляли в школе на первом этаже.
С 8. Тоже задваалась этим вопросом. В итоге к 7:10 муж довозит нас до сада, я с мелким выхожу, дальше он везет старшего до калитки школы, а я отвожу младшего и пешком домой. Работа с 9.
С 8, сначала шли в школу,потом в сад. В саду все таки попроще с опазданиями.
У нас в школе было 14 первых классов. Все с первой смены, но кто то с 8, а кто то позже начинал. Видимо для исключения толкучки в гардеробе
У нас с 9 были уроки, но после нового года, 2 дня в неделю с 8 утра учились
От школы зависит. Сын учился с 9 до 12:40 до нг и 13:30 после нг до лета
@mamasiita, @ronia @katti92 @_e_saburova Ой девочки спасибо. Надо в своей конкретно школе узнавать значит и потом уже от этого плясать.
@marishab95 Это про 1 классы? Ох как успевать то
.. Так не хочется прям рано ходить 😅
У моей с 8ми утра
Когда я училась этой школе, всегда были с 8:30
В каждой школе по разному. У нас в 7 были с 8:00. В 156 с 8:20 вроде
С 8:00 конечно, с 9 это только в мечтах🤪 так с 8 и до 10:30 или 11:00 первый месяц
У нас с 8 были и первые две недели их на улице собирали в 7:45 и вели всех в класс
Видимо от школы, сын с 8 учился.