Мария
timofeevamaria88
Мария ·Мама троих детей

Уроки в первом классе с 8 или 9: как построить логистику?

Девочки и еще вопрос вдогонку..уроки в первом классе с 8ми или с 9ти..

Как логистику по распихиванию детей по учреждениям строить 🤭

Комментарии

olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Видимо от школы, сын с 8 учился.

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Началка была с 8.30

Сейчас с 8.00

Школы разные

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

В 19 школу пойдете? Там уроки с 8:15

Нравится Ответить
dudochka02
Анастасия Артюхина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Понедельник - четверг с 8 учились, по пятницам с 8:50

Нравится Ответить
elena.kozyr1983
Елена·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

В начале в самом - первую четверть к 8.45 водили, потом к 8. Но были договорённости у некоторый детей привозили рано и оставляли в школе на первом этаже.

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С 8. Тоже задваалась этим вопросом. В итоге к 7:10 муж довозит нас до сада, я с мелким выхожу, дальше он везет старшего до калитки школы, а я отвожу младшего и пешком домой. Работа с 9.

Нравится Ответить
sunnynasti
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Первую четверть учились с 9, потом с 8.20

Нравится Ответить
prosto_ona
·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

С 8 у нас

Нравится Ответить
ash21

Чаще это с 08:00, 08:15 и край 08:30, в 09:00 точно уже поздно

Нравится Ответить
verakut
Вера·Мама сына (9 лет)

151шк с 8:15

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

С 8, сначала шли в школу,потом в сад. В саду все таки попроще с опазданиями.

Нравится Ответить
zann
Ann·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас в школе было 14 первых классов. Все с первой смены, но кто то с 8, а кто то позже начинал. Видимо для исключения толкучки в гардеробе

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама двоих (младенец)

С 8. Собирали первые два месяца в 7:40 возле школы

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас с 9 были уроки, но после нового года, 2 дня в неделю с 8 утра учились

Нравится Ответить
galladally
Галина·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

От школы зависит

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

С 8(

Нравится Ответить
lyubov_kovaleva
Любовь·Мама двоих (младенец)

160-я школа первые классы с 8

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

От школы зависит. Сын учился с 9 до 12:40 до нг и 13:30 после нг до лета

Нравится Ответить
kristina_91.
Кристина ·Мама сына (7 лет)

Пн и Чт с 8:00, остальные дни с 8:30

Нравится Ответить
olka_33
Ольга·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

С 8 у нас

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

С 8.00

Нравится Ответить
timofeevamaria88
Мария ·Мама троих детей

@mamasiita, @ronia @katti92 @_e_saburova Ой девочки спасибо. Надо в своей конкретно школе узнавать значит и потом уже от этого плясать.

Нравится Ответить
marishab95
·Мама дочки (7 лет)

160 точно с 8

Нравится Ответить
timofeevamaria88
Мария ·Мама троих детей

@marishab95 Это про 1 классы? Ох как успевать то

.. Так не хочется прям рано ходить 😅

Нравится Ответить
marishab95
·Мама дочки (7 лет)

@timofeevamaria88, да, мы там учимся)) старшие вроде также)

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама троих детей

У всех по-разному, у нас с 8 у всех классов

Нравится Ответить
mamasiita
Елизавета·Мама троих детей

У нас с 8:50 первый класс

Нравится Ответить
ronia
Вероника·Мама троих детей

У нас с 9 и до 12:30 учатся

Нравится Ответить
katti92
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С 8.30

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У моей с 8ми утра

Когда я училась этой школе, всегда были с 8:30

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама троих детей

В каждой школе по разному. У нас в 7 были с 8:00. В 156 с 8:20 вроде

Нравится Ответить
tori_victoria
Виктория·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@timofeevamaria88, тогда точно с 8

Нравится Ответить
timofeevamaria88
Мария ·Мама троих детей

@tori_victoria Вы в 160?

Нравится Ответить
tori_victoria
Виктория·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@timofeevamaria88, да

Нравится Ответить
tori_victoria
Виктория·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

С 8:00 конечно, с 9 это только в мечтах🤪 так с 8 и до 10:30 или 11:00 первый месяц

Нравится Ответить
irina_art
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас с 8 были и первые две недели их на улице собирали в 7:45 и вели всех в класс

Нравится Ответить