Оголорбун эбэлээх эьээтигэр ыытан баран ахтан куьаган буолаары гынным 😭😓 в груди щемит и лежу плачу 🥺 как привыкнуть к этой жуткой тишине , дьиэбэр киирдэхпэ ким да суурэн кэлбэт ийээ ди ди 🥹 ыйы быьа явна тулуйбат эбиппин, с младшим вообще не расставались с рождения, мама говорит что ему нужно немножко сепарироваться от меня, эмиэ да оннук ноооо айка хайдах тулуйабын 😩
Дети чувствуют, не надо громко плакать☀️ а то заболеют тьфу3