aselll
aselll.
aselll·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Тоскую по детям, отправила к бабушке: как привыкнуть к тишине?

Оголорбун эбэлээх эьээтигэр ыытан баран ахтан куьаган буолаары гынным 😭😓 в груди щемит и лежу плачу 🥺 как привыкнуть к этой жуткой тишине , дьиэбэр киирдэхпэ ким да суурэн кэлбэт ийээ ди ди 🥹 ыйы быьа явна тулуйбат эбиппин, с младшим вообще не расставались с рождения, мама говорит что ему нужно немножко сепарироваться от меня, эмиэ да оннук ноооо айка хайдах тулуйабын 😩

Комментарии

afasenna
Харыстаана·Мама двоих (младенец)

Дети чувствуют, не надо громко плакать☀️ а то заболеют тьфу3

Нравится Ответить
saskylana.aleksandrovna
Сааскылаана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Жиза

Поэтому на днях баран эрэбин о5олорбор🤭

Нравится Ответить