Арина
arishabolshakova
Арина·Мама сына (7 лет)

Детская стоматология Ренидент в Кудрово: отзыв мамы

post image

Спасибо всем, кто когда-то советовал мне детскую стоматологию Ренидент в Кудрово, я их большой фанат 💛 из минусов - запись за 2-3 месяца 😂

У нас очень страшный и болезненный бэкграунд стоматологии, и то, что сюда ребёнка не надо тащить, то что не надо делать наркоз и седацию, для меня большой знак плюс - что к ребёнку нашли подход, что прислушиваются ко всем запросам и идут навстречу.

А так как наследственность по зубам у Макса в меня, то мы здесь постояшки надолго 🫰🏻

5

Комментарии

saveleva.viktori
viki·Мама сына (6 лет)

Что по цене? В нашей кариес последний раз был 8000 (

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (7 лет)

Здесь также примерно

Ценник не супер низкий, но мы например в меди лечили дороже ((

Нравится Ответить