
Спасибо всем, кто когда-то советовал мне детскую стоматологию Ренидент в Кудрово, я их большой фанат 💛 из минусов - запись за 2-3 месяца 😂
У нас очень страшный и болезненный бэкграунд стоматологии, и то, что сюда ребёнка не надо тащить, то что не надо делать наркоз и седацию, для меня большой знак плюс - что к ребёнку нашли подход, что прислушиваются ко всем запросам и идут навстречу.
А так как наследственность по зубам у Макса в меня, то мы здесь постояшки надолго 🫰🏻
Здесь также примерно
Ценник не супер низкий, но мы например в меди лечили дороже ((
Что по цене? В нашей кариес последний раз был 8000 (