Девочки , посоветуйте сандали дочке 24р?
Заказала нордман не подошли из-за полной ножки, хотя до этого брали другую модель хорошо сели
Блин,вашей 2,5 года,а я своей в полтора 24 р-р сандалии взяла🥲
Blessbox Сандалии детские на липучке
ссылка
Сыну беру такие, только серые.
Мне кажется, котофей на самую широкую ножку, но моему не во всей их обуви удобно, конги пока самые идеальные
BOWITA Сандалии
ссылка