DreamSweet
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки (6 лет)

Сладок: эмоциональный пост мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Сладок 🥹💚💚💚

201

Комментарии

indi648
Индира·Мама четверых детей

Оой я тож младшего Салих назвала 😊 теперь везде встречаю это имя,😄

Нравится Ответить
m.sabi
🪐سابينا·Мама троих детей

Тож самое 🤣

Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки (6 лет)

Как племянника назвали, я тоже часто слышу теперь 😂

Нравится Ответить
tiredwomen
Зара·Мама троих детей

😍😍 как нравится это имяяя. Назвала бы сына, если б мужа так не звали 😁

Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки (6 лет)

Даа, очень нравится мне тоже 🥹

Нравится Ответить