





10.06.2026
Мне очень нравится моя новая стрижка. Как будто моложе стала выглядеть.
Честно говоря надеялась хоть на какую-то реакцию от мужа. Но нет. 🤷♀️. Видимо, за 5 дней совсем забыл как я выгляжу 🤣🤣🤣
Извините, вам словно 50+... Надо что то делать с волосами... 👩🦳
Зашла в комментарии, зная, что тут напишут)
Стрижка классная и вам очень идет! Тоже хочу что-то поменять с волосами, но они у меня прямые и уложить какой-нибудь каскад нереально.
Я года три назад отстригла вьющиеся волосы и так довольна. Реально это проще и легче. Кудрявым способ уложится и ещё моложе будет выглядеть стрижка )
Извините,Вам очень идёт,но действительно,корни очень просятся покраситься)Стрижка заиграет еще больше)
Нет, тоже бы не заметил. Уже был такой эксперимент 😅🤣🙈
@sumaya., а еще глухой и оч громко храпит 🤣🤣🤣
Укладка Вам идет, но не практично, каждое утро придется укладывать, я думаю, у Вас такие же непослушные волосы как у меня 😆
Еще не мыла голову. Надеюсь, что будут сами прилично ложиться. Мастер знает, что я не фанатка укладок и обычно ее стрижки хорошо лежат без укладок
Ага, чтобы провоцировать такие комментарии, как ваш 😁
@kluver.uborka а чем мой вопрос зацепил вас? Знаю некоторых женщин которые не красят и не стригут волос в беременность, якобы примета плохая. Если вы так отвечаете, значит вас задевает тема ваших некрашенных волос
Даже не сомневалась, что первый же комментарий будет именно таким 😅🤣🤣🤣
@kluver.uborka, ну раз знали ,надо было дело до конца довести . Пока хвалить вас не за что ,поэтому мужа вашего понимаю !
Простите за нескромный вопрос🙏🏻А сколько Вам лет?