Динара
kluver.uborka
Динара·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

Новая стрижка и реакция мужа: эмоции мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

10.06.2026

Мне очень нравится моя новая стрижка. Как будто моложе стала выглядеть.

Честно говоря надеялась хоть на какую-то реакцию от мужа. Но нет. 🤷‍♀️. Видимо, за 5 дней совсем забыл как я выгляжу 🤣🤣🤣

2

Комментарии

ju_ly
Юлия ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Простите за нескромный вопрос🙏🏻А сколько Вам лет?

Нравится Ответить
kluver.uborka
Динара·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

50 )

Нравится Ответить
vatiki
No name·Мама сына (7 лет)

Извините, вам словно 50+... Надо что то делать с волосами... 👩‍🦳

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (6 лет)

Зашла в комментарии, зная, что тут напишут)

Стрижка классная и вам очень идет! Тоже хочу что-то поменять с волосами, но они у меня прямые и уложить какой-нибудь каскад нереально.

Нравится Ответить
ailuso
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я года три назад отстригла вьющиеся волосы и так довольна. Реально это проще и легче. Кудрявым способ уложится и ещё моложе будет выглядеть стрижка )

Нравится Ответить
julya1986
Юлия·Мама троих детей

Извините,Вам очень идёт,но действительно,корни очень просятся покраситься)Стрижка заиграет еще больше)

Нравится Ответить
sumaya.

Если бы покрасили волосы, заметил бы. А так на брови редко кто из мужчин обращает внимание

Нравится Ответить
kluver.uborka
Динара·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нет, тоже бы не заметил. Уже был такой эксперимент 😅🤣🙈

Нравится Ответить
sumaya.

@kluver.uborka значит он слепой 😅

Нравится Ответить
kluver.uborka
Динара·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

@sumaya., а еще глухой и оч громко храпит 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ma-ri-na
Марина·Мама сына (5 лет)

Укладка Вам идет, но не практично, каждое утро придется укладывать, я думаю, у Вас такие же непослушные волосы как у меня 😆

Нравится Ответить
kluver.uborka
Динара·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

Еще не мыла голову. Надеюсь, что будут сами прилично ложиться. Мастер знает, что я не фанатка укладок и обычно ее стрижки хорошо лежат без укладок

Нравится Ответить
nataliasv
Natalia.Deutschland·Мама подростка

А волос Вы принципиально не красите?

Нравится Ответить
kluver.uborka
Динара·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ага, чтобы провоцировать такие комментарии, как ваш 😁

Нравится Ответить
nataliasv
Natalia.Deutschland·Мама подростка

@kluver.uborka а чем мой вопрос зацепил вас? Знаю некоторых женщин которые не красят и не стригут волос в беременность, якобы примета плохая. Если вы так отвечаете, значит вас задевает тема ваших некрашенных волос

Нравится Ответить
tanechca
tanechca·Мама троих детей

Вам бы волосы ещё покрасить

Нравится Ответить
kluver.uborka
Динара·Мама двоих (10 лет, 10 лет), ждёт третьего

Даже не сомневалась, что первый же комментарий будет именно таким 😅🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@kluver.uborka, ну раз знали ,надо было дело до конца довести . Пока хвалить вас не за что ,поэтому мужа вашего понимаю !

Нравится Ответить