Девочки, как часто отвозите детей к бабушке в деревню ( если есть такая возможность), мои были в деревне с бабушкой неделю, первые дня 3 норм, потом старшая домой проситься, а сейчас вроде опять говорит что хочет🤔
Как же радостно читать такие комментарии) нашего ребенка никто не берет, а я все детство на каникулах проводила в деревне, лучшие воспоминания)
Мои оба в деревне все лето. Забираю на дни рождения друзей, на "погулять" по аттракционам, чтобы не забыли город.
Обоим очень нравится, но там целая улица таких же городских внуков, натуральная банда, по возрастам все подходят друг другу, поэтому детям весело и интересно.
Старшая сейчас в деревне. Младшие ноют и рвутся туда. Хоть все лето готовы там быть, а то и жить там все время.
Мы возим
дочке очень нравится. Она гуляет целый день кормит курочек, цыплят. В том году отвозили на неделю, в этот раз на половину лета. Зимой тоже возили пока я в больнице лежала. Там снега было море дочка купалась в нём
У нас даже на ночь не соглашаются остаться , не говоря о том чтобы надолго оставить . Я конечно уверена перед сном наша бы спрашивала где мы и что хочет к нам и просилась бы.
Муж тут уезжал на сутки , так она перед сном хочу к папе .
Так что на пару ночей бы оставила , надолго пока нет .
И сама скучать буду и ребенок
Старшую могла на неделю оставить, когда младшая родилась не оставляла и врядли оставлю, с двумя не справится
Еще ни разу. Мама боися с ними оставаться. Говорит если заплачут и попросятся к тебе ,что мне делать😅пока мне этого ненадо говорит
@abssssss, @ananasik10 @mary_g.s @ann_albikhina @kari-karite @kreativnica Всем спасибо за ответы🙏