Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, хороший увлажняющий крем/лосьон/молочко для тела.
Крем Эмолентум, есть на всех маркетплейсах. Он в районе 500 рублей стоит. Увлажняет даже очень сухую кожу
Я сейчас пользуюсь молочком для тела Ретиноиды ссылка Нравится его лёгкая текстура. После нанесения нет ощущения плёнки, а кожа остаётся мягкой надолго.
Крем для лица и тела увлажняющий SOFT 200мл AEVIТ
ссылка вот этот нравится. Хорошо увлажняет, липкости не оставляет
Крем баттер для тела ваниль увлажняющий питательный LOVE&JOY
ссылка
Пользуюсь таким, хорошо увлажняет кожу тоже))
Точечно на руки/ноги можно мазь Радевит использовать. Питает даже сильно сухую кожу.