Ольга
kopytova.89
Ольга·Мама троих детей

Какой увлажняющий крем для тела выбрать?

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, хороший увлажняющий крем/лосьон/молочко для тела.

Комментарии

olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Точечно на руки/ноги можно мазь Радевит использовать. Питает даже сильно сухую кожу.

Нравится Ответить
liss108
Камила·Мама дочки (7 лет)

Крем Эмолентум, есть на всех маркетплейсах. Он в районе 500 рублей стоит. Увлажняет даже очень сухую кожу

Нравится Ответить
daradarina
Daradarina·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я сейчас пользуюсь молочком для тела Ретиноиды ссылка Нравится его лёгкая текстура. После нанесения нет ощущения плёнки, а кожа остаётся мягкой надолго.

Нравится Ответить
maniamania

Профессиональный крем для тела "Клубничный мусс", SiddhiLab ссылка

Нравится Ответить
shvedovaeliz
Елизавета·Мама сына (7 лет)

Крем для лица и тела увлажняющий SOFT 200мл AEVIТ

ссылка вот этот нравится. Хорошо увлажняет, липкости не оставляет

Нравится Ответить
daria.cesko14
Дарья ·Мама сына (1 год)

Крем баттер для тела ваниль увлажняющий питательный LOVE&JOY

ссылка

Пользуюсь таким, хорошо увлажняет кожу тоже))

Нравится Ответить