Оказывается, в Оптимусе делают 3d/3d узи только с 23 недели 🥹 Я подрасстроилась 🫠🥲 Надеялась, что схожу в ближайшие дни 😂 Так хочется поглядеть)))
Я в 29 во вторую беременность делала, рано оказалось) в 31 уже пухлая моська была)
Как говорила заведующая узи в пц, до 30 недель смотреть нечего. А после уже человек)
Это она про 3д и фото.
@ariestesss, сейчас и правда фото скелета будет
Даже в 27 недель было не то, а вот в 30 прям уже точная копия при рождении
Сходите в зарождение малыша