Арина
ariestesss
Арина·Мама дочки (2 года)

3D УЗИ только с 23 недели: расстроилась

Оказывается, в Оптимусе делают 3d/3d узи только с 23 недели 🥹 Я подрасстроилась 🫠🥲 Надеялась, что схожу в ближайшие дни 😂 Так хочется поглядеть)))

1

Комментарии

radaditte
Рада❤️·Мама двоих (младенец)

Сходите в зарождение малыша

Нравится Ответить
ariestesss
Арина·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
d.olya24
Оля·Мама двоих (младенец)

Я в 29 во вторую беременность делала, рано оказалось) в 31 уже пухлая моська была)

Нравится Ответить
ronia
Вероника·Мама троих детей

Как говорила заведующая узи в пц, до 30 недель смотреть нечего. А после уже человек)

Это она про 3д и фото.

Нравится Ответить
skoro2026
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я в 13 недель 2d видео записывала, пиночки все)

Нравится Ответить
skoro2026
Юлия·Мама двоих (младенец)

В Оптимусе как раз)

Нравится Ответить
ariestesss
Арина·Мама дочки (2 года)

Спасибо, что подсказали 🙏🏽

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Так раньше нет смысла делать

Нравится Ответить
ariestesss
Арина·Мама дочки (2 года)

Хотелось фото 🥹 сделаю пока обычные снимки на память))

Нравится Ответить
bryk
Bryk·Мама двоих (младенец)

@ariestesss раньше, там фото скелетика буквально 😅

Нравится Ответить
vika.evg
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@ariestesss, сейчас и правда фото скелета будет

Даже в 27 недель было не то, а вот в 30 прям уже точная копия при рождении

Нравится Ответить