Аида
aida__96
Аида·Мама сына (2 года)

Ищу строительную компанию для дома: отзывы и антирекомендации

Девочки, милые, ищу строительную компанию для строительства дома. Буду благодарена за личные отзывы — у кого и что строили. Если есть анти-рекомендации (кого точно не брать), тоже пишите в личку. Спасибо! 💞

2

Комментарии

elena_rostov
Елена·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Если именно кампанию то Новация.

Нам построили дом! Мы довольны!

До них общались с частными лицами, нр один не зашел… И еще с парой СК, но остановились на Новации

Нравится Ответить
lovely_darya
Дарья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Алмистрой🔥 проверенные ребята нашими друзьями (не одна семья). Мы также с ними собираемся строить дом

Нравится Ответить
ms_____
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

89287584141- Андрей, от фундамента до чистовой отделки 👌👍🏼все документы предоставляет (но это дороже выходит)

Нравится Ответить
abakumova.t91
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

+79957540201 Пётр. Позвоните, пообщайтесь. Скажите от Татьяны. Они делают даже гос.заказы👌

Нравится Ответить