Девочки, где у нас можно классно погулять и устроить пикник? Кроме Затюменского, тайги и гилёвки. Может эко тропы красивые есть недалеко?
В заречном парке,но там людей много. Экотропы есть,если вы на машине,они не в городе
Плюсую по парку Логунова, он небольшой, но там полянки для пикника симпотичные. Ещё можно попробовать комаровапарк
Там землю сыпят, благоустройство доделывают) негде особо пледик постелить
@nastya_malinovskaya, тогда да,
Вот ещё один вспомнила, жк биография.
И еще одна ссылка