Девочки кто красит волосы сам?) Подскажите какая краска сейчас нормальная?) Хочу немного темнее моего тона покрасить темный шоколад вот что-то такое , без танцев с бубном)) Нужна фирма краски хорошая, какую рассмотреть?)
Epica