Mamsik_2017
mamadvoih2020
Mamsik_2017·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какая краска для волос хорошая? Ищу оттенок темный шоколад

Девочки кто красит волосы сам?)

Подскажите какая краска сейчас нормальная?)

Хочу немного темнее моего тона покрасить темный шоколад вот что-то такое , без танцев с бубном)) Нужна фирма краски хорошая, какую рассмотреть?)

1

Комментарии

v_lerika
Валерия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Epica

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить