
Девочки. Младший полностью на гв. Но по работе очень часто приходится отлучаться. Сцеживаю за час максимум 60 мл. Ни о чем тема вообще.
У кого был опыт, можно на время отсутствия давать такую смесь?
Завтра у педиатра на приёме спрошу. Но хотелось бы реальных историй.
Я давала. Ну тут важно понимать, если вы ее начнёте давать и она будет подходить,то не надо менять.
Ещё раньше была такая кисломолочная. Она прям очень хорошо шла у сына, мы считай без коликов обошлись по сути
Я таскала с собой термос с теплой водой и контейнер со смесью. Если надо фото скину. И термос для бутылочек тоже таскала. Младший у нас на смешанном ( ночью и в дороге на смеси а так на груди был) и смесь только теплую пил.