Мария
rumpelstilzchen
Мария·Мама троих детей

Можно ли давать смесь при ГВ на время отлучки? Опыт мам

post image

Девочки. Младший полностью на гв. Но по работе очень часто приходится отлучаться. Сцеживаю за час максимум 60 мл. Ни о чем тема вообще.

У кого был опыт, можно на время отсутствия давать такую смесь?

Завтра у педиатра на приёме спрошу. Но хотелось бы реальных историй.

Комментарии

samanta.alya
Альбина·Мама двоих (младенец)

Я таскала с собой термос с теплой водой и контейнер со смесью. Если надо фото скину. И термос для бутылочек тоже таскала. Младший у нас на смешанном ( ночью и в дороге на смеси а так на груди был) и смесь только теплую пил.

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я давала. Ну тут важно понимать, если вы ее начнёте давать и она будет подходить,то не надо менять.

Ещё раньше была такая кисломолочная. Она прям очень хорошо шла у сына, мы считай без коликов обошлись по сути

Нравится Ответить