Девочки всем мир) младшего кошка уличная поцарапала, еду в больницу знаю будут госпитализировать, но думаю сделать укол и уйти
Кто сталкивался емк1,5 года
На лице небольшая и предплечье на руке 3 царапины
Обычно оставляют посмотреть на реакцию. Если ваш ребенок переносит нормально отпустят.
Мою кусала кошка в таком возрасте где-то, сделали укол и ушли сразу
Ну бывает. Всех в детстве царапали кошки, не ездили в больницы никогда.
Госпитализировать из-за царапины никто не будет.
Серьезно сейчас из за царапка кошки кладут в больницу? Ужас какой 🥲