Елизаветик
lisutochka
Елизаветик

Планирование беременности: мой опыт 7 циклов без результата

Доброго времени суток, девочки-красавицы🌸

Вот я и созрела, чтобы рассказать свою историю😊

Мне и мужу по 26 лет, вместе восьмой год. До планирования предохранялись всегда барьерным методом, то бишь презервативами. Оба учились, и было не до детей, поэтому относились к этому делу ответственно. У меня в голове сидело убеждение: мы молоды и на сколько это возможно здоровы, что все получится, как только перестанем предохраняться.

Но вот наступил момент, когда решили, что уже пора... И все идет не так быстро как я себе надумала😒

Итого: 7 циклов планирования безрезультатно. Идёт 21 день 8 цикла, и я, как всегда, в надежде🙂

Я человек позитивный, стараюсь не унывать, но иногда кроет не по-детски

Нашла это приложение и мне психологически стало гораздо легче: все девочки отзывчивые и доброжелательные🥰

Пусть всем планирующим придет здоровая беременность, всем беременным — спокойной беременности и легких родов, всем мамочкам — здоровья вам и малышу, меньше бессонных ночей💗 #первыйпост

16

Комментарии

karolina1312

Все получится) у нас получилось почти через год планирования. Моментами было тяжело и грустно от того что никак не получается, помню даже плакала потому что мне казалось что уже все беременные или уже родили, а вот я какая-то недоженщина и только у меня не получается)

Но зато как только муж сдал спермограмму через недели 2-3 увидела заветные //

Самое главное сильно себя не накручивать 🌸

Нравится Ответить
lisutochka

У меня такие же мысли

Спасибо большое за поддержку 💗

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Привет 👋

Я тоже из Миасса )

Обе доченьки получались спустя пол года планирования , пусть и у вас всё скорее получится 🙏

Нравится Ответить
memame

Я бы тоже хотела Вам посоветовать, в первую очередь, постараться не думать об этом) просто любите друг друга, не волнуйтесь и все получится обязательно. И витамины пейте) фолиевую кислоту назначают хотя бы за три месяца до начала попыток, так что можно смело пить.

Я еще витамин д и омегу пила)

Когда пришла уже беременная к гинекологу, она сказала, что все верно, так и надо.

Единственное, надо чем я бы заморочилась - над частотой па в неделю) чтобы точно в овуляцию попасть) хотя бы раз в два дня

Нравится Ответить
lisutochka

Я вот на счет частоты последние 3 цикла заморочилась, до этого не особо следила

А по витаминам: вит д пью круглый год, омегу курсами. Сама начала пить фолиевую тоже вроде последние 3 цикла пью, может чуть больше. И гинеколог порекомендовала йод, его недавно начала пить.

Нравится Ответить
memame

@lisutochka, пусть у вас все получится!!!🙏

Нравится Ответить
rrrozanikolaevna
Roza·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ещё пропейте витамины, фолиевую, витамин е, омегу, и т.д. Старайтесь кушать тоже полезную еду. Так сказать подготовить почву для начала.)

Нравится Ответить
lisutochka

Витамины пью и я и супруг

Фолиевую, омегу, йод, Вит Д

Нравится Ответить
dashulia18

Пусть все скорей получится 🤞

Понимаю, как сложно не заморачиваться

У меня не получается отпустить ситуацию, иногда тоже кроет, я считаю, это нормально, имею право 😁🤝

Нравится Ответить
elvira___
Эльвира·В ожидании первенца

Все у вас получится 🙏🌸

Мы с мужем, когда целенаправленно делали ребенка, ничего не получалось) Там у друзей свадьбы были, гулянки, дни рождени, мы решили притормозить и погулять. После гулянок все сразу получилось 🤣 и многие рассказывают об этом, что иногда просто забивают, расслабляются и все получается

Нравится Ответить
lisutochka

Тоже знаю много историй, когда забили и случилось

В июле будет отпуск, думаю там отпущу ситуацию. Каждый день распланирован и думать об этом будет некогда😁

Нравится Ответить
silceipsi

Все обязательно получится ❤️

Нравится Ответить
dimitrova_
Татьяна·Мама сына-младенца

У вас все получится, придет еще свое время❤️ у нас получилось на 6 цикл, эндометрий 3 мм, гормоны низкие и все получилось 🌸

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас получилось на 13 цикл

Нравится Ответить