
Девочки, порекомендуйте пожалуйста детскую стоматологию и стоматолога для ребенка.
В год у сына потемнели верхние резцы и двойки, появился коричневатый налет, на фото, сейчас этот налет намного темнее. Ближе к 1,5 годам сводила сына в Виолу к Кирпичевой, она сказала это кариес, но ребенок еще маленький, не давался, сильно кричал, лечение было невозможно. Порекомендовала щетку и пасту MontCarotte и Tooth Mousse. Всем этим до сих пор пользуемся, улучшений нет, у двоек немного раскрошился режущий край.
К 2ум годам ходили в гос.стоматологию за справкой в сад, там врач сказала, что это вовсе не кариес, а гипоплазия эмали, такая заложилась в утробе. И что они могут покрыть серебром, но он не даст, седацию пока рано, поэтому приходите потом.
Сейчас понимаю, что наверное затянули уже, но хотя бы ребенок подрос и уже есть вероятность, что даст сделать хотя бы чистку
В Витар ходили к Мозебах. На удивление дочь зашла, сама забралась в кресло, сказала "мама и папа, посидите в сторонке", дала врачу провести осмотр, сделать снимок, что-то ей там почистили, она встала, взяла подарок, сказала спасибо и ушла🤣🤣🤣
Мы в ахере, но ходим теперь только к ней, естессна😅👌
Тоня, у нас Сашей неудачный опыт с Мозебах)) у меня есть посты об этой "чудо-женщине". Именно после неё мы ушли к Крипичевой, она напрямую сказала, что никого уговаривать не будет, надо вам лечить зубы - держите ребёнка.
Так что я читаю и меня никто не переубедит, что успех у Мозебах это успех рабенка, а не врача.
Ходили на днях в дентошу , консультация бесплатная, врач Шамси Бахрузович Сафаров, очень понравился , сын начал орать как только в клинику зашли, напугали в Вера дент на апрельской , врач Шамси разговаривал обо всем , пока сын не успокоился , только потом повел в кабинет, дал потрогать все инструменты , по итогу сын с удовольствием открыл рот и все дал посмотреть, сейчас уже просится, чтобы опять к стоматологу пошли)
А в каком филиале он принимает?
В Дентоше вроде цены сильно высокие, что-то такое слышала, может поэтому консультация бесплатная🤔 хотя сейчас наверное везде не дешево
@itone4kai, на Партизана , тоже слышала , что дорого, но по рекомендациям из за врача пошли. И запись относительно других клиник была быстрая. Переживала еще, что найдут кариес , которого нет, чтобы лишь бы полечить, да деньги взять, но нет, все хорошо 👌
В Витар к Мозебах ходим
Дочь за несколько дней до двух лет только ей дала пролечить зубик, хотя пока ждали прием, пытались в других клиниках вылечить, но она даже посмотреть не давала
Сын тоже только у Мозебах с 1,5 лет, но у него чистки и все
Спасибо! Вы уже третья за Мозебах, постараемся попасть к ней))
В Витар ходили к Мозебах. На удивление дочь зашла, сама забралась в кресло, сказала "мама и папа, посидите в сторонке", дала врачу провести осмотр, сделать снимок, что-то ей там почистили, она встала, взяла подарок, сказала спасибо и ушла🤣🤣🤣
Мы в ахере, но ходим теперь только к ней, естессна😅👌
@juliya.viktorovna, ну он у нас в целом такой к физическому воздействию, а особенно когда посторонний человек🤪 голову помыть это битва, ногти стригу только во сне🙈
Спасибо большое!
@itone4kai это еще возраст такой🙏 постепенно сейчас можно искать подход👌
Только не серебрите, иначе зубы сгниют и заметить не успеете
@itone4kai, просто посеребрят, зубы будут черные, кариес это ни как не остановит. Современная стоматология уже давно ушла от серебрения, только в гос стоматологиях предлагают эту дичь. У старшего кариес на передних зубах с 1.3, мы каждые три месяца ходили на чистки и фторирование, таким образом удалось дождаться смены зубов без лечения. Ходили и ходим в Витар, к Мозебах. А в гос стоматологии в два года тоже сказали, что могут посеребрить, а за лечением или чем-то другим идите в частную клинику.
Тоня, у нас Сашей неудачный опыт с Мозебах)) у меня есть посты об этой "чудо-женщине". Именно после неё мы ушли к Крипичевой, она напрямую сказала, что никого уговаривать не будет, надо вам лечить зубы - держите ребёнка.