Валерия
valeriasuhareva1209
Валерия·Мама двоих (младенец)

Кто пробовал такие печеньки? Отзывы и мнения

post image

Девочки, кто-то пробовал такие печеньки? Как вам?

Комментарии

tatyana22
Татьяна·Мама троих детей

Одну штуку погрызла и отказалась далее брать их в рот 🤣

Нравится Ответить
valeriasuhareva1209
Валерия·Мама двоих (младенец)

невкусные?

Нравится Ответить
tatyana22
Татьяна·Мама троих детей

@valeriasuhareva1209, вообще никакие 🤣как бревно 🤣

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама троих детей

Я была уверена, что они резиновые 😳

Нравится Ответить
valeriasuhareva1209
Валерия·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
motherangelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это типо сушки / баранки чтоб ребенок мусолил во рту? Я бы не стала такое давать малышу, они мусолят а в итоге большой кусок может во рту оказаться после того как слюнями намокнет.

Нравится Ответить
ddddddddddr.av
Дарья🤍·Мама сына (2 года)

У меня сестра и подруга детям такие покупали. Очень хорошо отзывались. Только не эту фирму, а там такая фиолетовая упаковка… забыла название🙏🏻 единственный минус говорят, что ребенок потом грязный от этой печеньки, ну это ничего)

Нравится Ответить