
Девочки, кто-то пробовал такие печеньки? Как вам?
Это типо сушки / баранки чтоб ребенок мусолил во рту? Я бы не стала такое давать малышу, они мусолят а в итоге большой кусок может во рту оказаться после того как слюнями намокнет.
У меня сестра и подруга детям такие покупали. Очень хорошо отзывались. Только не эту фирму, а там такая фиолетовая упаковка… забыла название🙏🏻 единственный минус говорят, что ребенок потом грязный от этой печеньки, ну это ничего)
Одну штуку погрызла и отказалась далее брать их в рот 🤣