Рамина🖤
_dik_zud_na_svyazi__
Рамина🖤·Мама троих детей

Не выкладывайте фото спальни: предупреждение беременным

Девочки💔

У моей знакомой сестра умерла,24года беременная,

Спала,к обеду к ней зашли,уже поздно было

Когда собирали ее родные вещи у нее в спальне,над шифоньером нашли фото спальни,она видимо ставила на статус,прямой скрин яр и на фото

И на этом фото был сделан сихьр,а сзади было написано УМРИ

Пожалуйста не ставьте фото своих кроватей,это слишком личное ваше с супругом 💔

61

Лучший комментарий

netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

И это сделали только близкие )

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

Иначе никто другой не пошел бы к ней в спальню положить это фото

Нравится Ответить

Комментарии

safi_sami
saci_97·Мама двоих (3 года, 5 лет)

скрин можно?🥹🥹🥹🥹💔💔💔💔

самый кхоьр хум

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

В те времена когда не было телефонов даже , сихр делали по фото .

Если через хочет делать сихр , их это не остановит . Даже через куклу сделают . Даже кормят ночью этим сихром . Самое лучшее читать азкары , использовать ночью сивак перед сном .

Нравится Ответить
psy_psy
Социопат Мизантроп·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Горите в аду все те кто ходят к колдунам и делают сихьр уже при жизни горите в муках , чертиииии

Нравится Ответить
dushka2000

Можно сделать скрин?

Нравится Ответить
i.khat.2004
Iman·Мама сына-младенца

Я пойду удалю свои два поста,где,в одном выкладывала рецепт блинов,а во втором просто цифарки весов,но,лишь из-за того,что это фото.Было очень сильное желание вести блог,но не показывая себя.Я думала этого достаточно,раз человека вообще не видно,а нет💔Ужас просто.Не буду больше ничего из своего дома выставлять,даже пол,маьл безобидный хетахь и х1ум

Нравится Ответить
kameta_20
lolo_ka·Мама дочки-младенца

Бедная ((( Йа Аллах1 неужели они не понимают последствия , как можно желать и делать причины такого зла (( Йа Аллах1

Нравится Ответить
gggghhhhvvvv

Дал геч дойл цун..

Это относится не только к спальне, но и к фото лиц, у тебя свои фото, фотки делей, нах хьо йойзш яцахь даже лел до сихрш, лишь бы насолить бохш, лар ло

Нравится Ответить
odna.sestra
rii·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ужас(

Нравится Ответить
darlingss
darlingss·Мама троих детей

Бедная(((

Нравится Ответить
miranda013
Maks·Мама троих детей

Йа Аллах1

Нравится Ответить
aysh_
🌹счастье✨·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Админ. Уберите фото с профиля. Мало ли что🤧я уже всего боюсь

Нравится Ответить
mali_you
Saro·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Валла ца кхьоь и блогершам цхьа хум кхосса,просто лишь был пустив они все кидают при этом говоря и одного процента не показываем. Дер тоьар ду,дом,спальни,дети,марзхой и т д

Нравится Ответить
inna777_
Inna❤️·Мама троих детей

Ваааа Аллах1,чего только не бывает 😭,Дала декъал йойла и!

Нравится Ответить
zawjatun.1usman
🌪️🌪️🌪️·Мама четверых детей

Ужас😭

Аллах1о шайх дог1итил царн,шяш мял лелош дерг

Нравится Ответить
zalina__95
Залина·Мама троих детей

Аллах1у Акбар

Нравится Ответить
aliyaaa9507
Алия·Мама троих детей

Ваа Дал Геч Дойл 💔

Нравится Ответить
neomenia
мама Хадиджы💞·Мама дочки (1 год)

У меня есть одна знакомая, как и многие девочки она ведет блог в ватсапе. И она часто выставляет себя с мужем. Хаз йо1 ю и Ма ша Аллах1. И муж и она с детьми прекрасная семья. Думаю многие как и я говорили ей б1аьрг хир бу лар ло аьл, но она естественно не слушает((

Просто постоянно буьйсан бераш дадийн больнице оьхш хуьл, цхьаъ хуьлш, важ хуьлш. И по статусам понятно бывает когда у нее ссора с мужем, то она обиды на него кидает типа предать йина ша бохш, то в любви признается. Она сама говорила что бывшая мужа смотрит ее статусы, специально цун х1уьттарен кхуссар ю ша бахар. Но по итогу в большинстве случаев страдают они сами😭

Сихьр ца лелийчи, просто нех б1аьрг, зависть, кхерме х1ум ма ду(((

И я сама тоже бывает порой кидаю фотку дочку без лица, юх дохко йолли удалить йо ас. Хотя кхи особо хийр нах бац са статус гуш, т1аккха ойл йокх ас, сун мел уллер хетарг мух адам ду Аллах1ан бен хаьар дацкх.

Нравится Ответить
darlingss
darlingss·Мама троих детей

Тут скорее всего дело в ее злом сердце) скорее нужно очистить сердце, и не делать никому ничего хьуттарен, это очень важно)

( не осуждаю, сама такая🤣, сама борюсь с этим)

Нравится Ответить
safiid

Не мало людей умерло от таких вещей, я лечилась от сглаза и джина, я не знала что джин есть во мне, но начала подозревать что все таки проблемы не по медицински, а по духовной части потому что я уже ходить не могла, реально я ходила как труп еле еле, и если бы тогда я не начала лечение думаю меня в живых не было бы уже

Нравится Ответить
safiid

@rayana11, большое

Круглые сутки был включён Коран, сжигался кыст, брызгала дом начитанной водой, сама пила только начитанную воду, ездила раз в неделю на рукъю и массаж от узлов плюс хиджама, обязательно во время намаз, дополнительные намазы, тахаджуд, паровая баня, дыхательная гимнастика, чтение Корана, утром вечером масло на тело начитанное, азкары естественно, зикр, обливание начитанной водой, после фаджра пол часа без остановки суру фаляк, и после асра тоже, тампоны ставила с начитанным маслом, ела финики по 7шт утром до фаджра вроде, потом смесь кыст, мёд и ещё что то не помню уже, по женски смесь тоже покупала ела её, очищение желудка камень рованд пила, капсулы и дуа постоянные

Это все я делала каждый день на протяжении около 4 месяцев больше не выдержала, многое оставила, но в Рамадан делала большие усилия, Альхамдулиллах больше проявлений не было и многие симптомы ушли.

Нравится Ответить
rayana11

@safiid ваааа это очень огромная работа ...

Нравится Ответить
safiid

@rayana11, да очень, даже не знаю как я это все делала, когда лечение начинаешь делать все симптомы усугубляются, а я и так уже не ходить не могла, не элементарные какие то вещи делать даже, если не дай Аллах1 такое повториться лучше пусть сразу меня у….ют 😀

Нравится Ответить
alln
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дала геч дойл цун (

спальня нахан гайт ху хьашт ду те ( мало того, что это некрасиво, так еще и опасно, получается.

Нравится Ответить
supermom89
Super mom·Мама троих детей

Может новая мебель , ремонт , захотела поделиться мало ли что

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

Иначе никто другой не пошел бы к ней в спальню положить это фото

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

@smolavers, асам и сихр динаг ву бох гергар

Нравится Ответить
smolavers

@netvoedelo_, аа.

Дагахь мел воцарг хирам ву

Нравится Ответить
ella255
eli.·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@ramina25, выше пишут только из дома кто то сделал .. джинны идут делать сихр естественно по запросу какого то человека, не только из дома

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

И это сделали только близкие )

Нравится Ответить
neomenia
мама Хадиджы💞·Мама дочки (1 год)

Дала лар войл

Нравится Ответить
neomenia
мама Хадиджы💞·Мама дочки (1 год)

😭вааа

Нравится Ответить
fitzwilliam.a
f.darcy·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дала декъал йойла и, я не знаю пусть Аллах убережёт нас всех. Это очень страшно

Нравится Ответить
umm_mu_su
Hadija Cosmetolog/Asahi·Мама троих детей

Вааа😣😣😣 Дал декъал йойл и😣😣😣❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
nesprashivay_menya
Ami·Многодетная мама (6 детей)

Йа Аллах1

Нравится Ответить
vremya_pokazhet_

Ишт аьлчи кхетшам дац вайн адам. Тешам бац, уггар хьалх шечарех (

Дала геч дойл цун

Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi__
Рамина🖤·Мама троих детей

Амин💔

Нравится Ответить
disnari
Mononoke·Мама четверых детей

Йа Аллах1(((

Нравится Ответить