Анаида
missanaida
Анаида·Мама дочки (4 года)

Поставили сплит: жизнь изменилась!

post image

Поставили сегодня сплит. Принимаю поздравления 😄

Жизнь без сплита и с ним значительно отличаются.

12

Комментарии

vi_leo
Виолетта ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Поздравляю 💙

Поним вас как никто, у нас ремонт и все сняли, мы без сплита очень жду когда мы их поставим

Нравится Ответить
missanaida
Анаида·Мама дочки (4 года)

Желаю поскорее закончить ремонт🙏🤍

Нравится Ответить
vi_leo
Виолетта ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@missanaida Спасибо 🙏

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Поздравляю 👏. Это кайф

Нравится Ответить
missanaida
Анаида·Мама дочки (4 года)

Спасибо, это балдеж, точно 😄❤️

Нравится Ответить
zhen_shen
Марина·Мама дочки (1 год)

В хдм брали?)

Нравится Ответить
missanaida
Анаида·Мама дочки (4 года)

Подарили) но покупали в поиске

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

О даааа)

Поздравляю💃🏻

Нравится Ответить
missanaida
Анаида·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое❤️❤️

Нравится Ответить