Девочки , посоветуйте пожалуйста
У меня день рождение 17 июня , мы с дочкой и свекровью хотели бы куда-то выбраться , в том числе в другой город. У нас есть 6 дней выходных. Что посоветуете ? Но чтобы не сильно по карману Било
В Костроме классно, можно и погулять и Волга там, искупаться можно/позагорать.
Жарковвто, не? Может какой-то домик снять у речки или дом отдыха, так то полно мест, Ярославль, Тула, Владимир, Тверь, Нижний 🙌
Ну тут смотря чего хотите вы и что для вас "не сильно по карману било"
Хочется куда-то на свежий воздух , думали может быть в другой город съездить , но куда и что там делать я не знаю
Нам очень Ипатьевский монастырь понравился