Анастасия
anastasiaa.0
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Куда поехать на день рождения с дочкой и свекровью?

Девочки , посоветуйте пожалуйста

У меня день рождение 17 июня , мы с дочкой и свекровью хотели бы куда-то выбраться , в том числе в другой город. У нас есть 6 дней выходных. Что посоветуете ? Но чтобы не сильно по карману Било

Комментарии

rikss_272
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам очень Ипатьевский монастырь понравился

Нравится Ответить
rikss_272
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В Костроме классно, можно и погулять и Волга там, искупаться можно/позагорать.

Нравится Ответить
rikss_272
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
moskovskaya

Жарковвто, не? Может какой-то домик снять у речки или дом отдыха, так то полно мест, Ярославль, Тула, Владимир, Тверь, Нижний 🙌

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (12 лет)

Ну тут смотря чего хотите вы и что для вас "не сильно по карману било"

Нравится Ответить
anastasiaa.0
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Хочется куда-то на свежий воздух , думали может быть в другой город съездить , но куда и что там делать я не знаю

Нравится Ответить