Девочки если нет вакцины от клеща повторно которую ставить , должны были оповестить об этом ?
Нет никто не обязан. Вы сами следите, а если нет в пк ищите где-то в других местах
@katerina.mail, ну представляете бывает, что нет. Наверное вы в поликлинике не одни.
@dinaaag а вы не хамите, что так уцепились то?
Сами отслеживаем, это не обязательная прививка, её не контролируют медсестры у нас.
Вам не сказали что нет второй дозы и вы пришли в пк? Или что ?
Сегодня брала эпид благополучия для лагеря ребёнку, и так что то проговорила про вакцинацию от клеща , сказали нет , вот и удивилась, а нам её завтра так то ставить надо, и что же делать
@katerina.mail купить в ближайшей аптеке, принести в охлождающем пакете с чеком в поликлинику и Вам поставят 😊
О прививках по календарю нам звонят и предупреждают, что надо ставить.
Клещевой инцефалит ставили сами, по своему желанию. По поводу второй прививки никто не звонил, при постановке первой сказали, когда прийти повторно. И не считаю, что должны. Сами родители должны следить. Если уж родители за этим уследить не могут.... то как медсестра и педиатр должны все помнить о сотнях детей на участке
Ну я имею ввиду должны ведь были оповестить когда вакцина закончилась?
@katerina.mail нас не оповещают. Сама заранее звоню и говорю, что нам нужна прививка. Если ее нет, ищем платно
Никто ничего не обязан вам