Екатерина
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Должны ли оповестить об отсутствии повторной вакцины от клеща?

Девочки если нет вакцины от клеща повторно которую ставить , должны были оповестить об этом ?

Комментарии

astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Никто ничего не обязан вам

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Нет никто не обязан. Вы сами следите, а если нет в пк ищите где-то в других местах

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

@katerina.mail, ну представляете бывает, что нет. Наверное вы в поликлинике не одни.

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@dinaaag А вы что дерзите то

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@dinaaag а вы не хамите, что так уцепились то?

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·Мама сына (3 года)

Сами отслеживаем, это не обязательная прививка, её не контролируют медсестры у нас.

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вам не сказали что нет второй дозы и вы пришли в пк? Или что ?

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сегодня брала эпид благополучия для лагеря ребёнку, и так что то проговорила про вакцинацию от клеща , сказали нет , вот и удивилась, а нам её завтра так то ставить надо, и что же делать

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katerina.mail, обзванивать мед.центры и искать вакцину

Нравится Ответить
homka.morkovka
Ксения·Мама сына (6 лет)

@katerina.mail купить в ближайшей аптеке, принести в охлождающем пакете с чеком в поликлинику и Вам поставят 😊

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

О прививках по календарю нам звонят и предупреждают, что надо ставить.

Клещевой инцефалит ставили сами, по своему желанию. По поводу второй прививки никто не звонил, при постановке первой сказали, когда прийти повторно. И не считаю, что должны. Сами родители должны следить. Если уж родители за этим уследить не могут.... то как медсестра и педиатр должны все помнить о сотнях детей на участке

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ну я имею ввиду должны ведь были оповестить когда вакцина закончилась?

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@katerina.mail нас не оповещают. Сама заранее звоню и говорю, что нам нужна прививка. Если ее нет, ищем платно

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Кого оповестить? В какой момент?

Нравится Ответить