Девчоночки, кто-нибудь лечил обильную менструацию, были ли результаты?
Это скорее зависит от причины. Мне прописывали коки, во время их приема было меньше, но это было очень давно и это все равно не полноценное лечение, просто симптоматическое
Когда я подняла ферритин тоже менее обильной стала менструация
Вот у меня замкнутый круг, ферритин низкий и от него менструация обилоная, и наоборот
@madina443., дай Аллах чтоб выявили причину и устранили ее🌷
У свекрови есть такая проблема, она на коках постоянно и ферритин контролирует- раз в полгода анализы сдает. Пила гематоферол, когда был сильный дефицит, а в основном за счет питания старается уровень его поддерживать в норме