madina4535
madina443.
madina4535·Мама сына (3 года)

Лечение обильной менструации: опыт и результаты

Девчоночки, кто-нибудь лечил обильную менструацию, были ли результаты?

Комментарии

slabonya
Василиса·Мама дочки (2 года)

У свекрови есть такая проблема, она на коках постоянно и ферритин контролирует- раз в полгода анализы сдает. Пила гематоферол, когда был сильный дефицит, а в основном за счет питания старается уровень его поддерживать в норме

Нравится Ответить
fl.t

Это скорее зависит от причины. Мне прописывали коки, во время их приема было меньше, но это было очень давно и это все равно не полноценное лечение, просто симптоматическое

Когда я подняла ферритин тоже менее обильной стала менструация

Нравится Ответить
madina443.
madina4535·Мама сына (3 года)

Вот у меня замкнутый круг, ферритин низкий и от него менструация обилоная, и наоборот

Нравится Ответить
zari_zaa
Зарина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А вы узи делали ?

Нравится Ответить
madina443.
madina4535·Мама сына (3 года)

@zari_zaa, пойду на днях проверюсь

Нравится Ответить
zari_zaa
Зарина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@madina443., дай Аллах чтоб выявили причину и устранили ее🌷

Нравится Ответить
madina443.
madina4535·Мама сына (3 года)

@zari_zaa, спасибо ))

Нравится Ответить