Девочки,привет.
Назначали кому-нибудь капельницы препаратами Ликферр или Ферринжект для поднятия гемоглобина? Помогло? Гематолог сегодня назначила. Либо капельницы либо феррум лек в уколах
Да, ферринжект три капельницы делали, хорошо подняли гемоглобин
@natysik1786 а в какое время суток гематолог рекомендовала железо пить?
@natysik1786 да, тут согласна. Но капельница это альтернатива для тех, кому тяжело пероральный способом поднимать железо.
@leno4ek0206 в тот период когда не употребляю молоко и молокосодержащие продукты, если например на завтрак молоко , то железо пить в обед и вечером, минут через 30-40 после еды. Капельницу и я бы поставила, чтобы быстрее поднять его, но страшновато, попробую таблетками новыми, через месяц сдам анализ посмотрим.
Да, ферринжект три капельницы делали, хорошо подняли гемоглобин
Мне она назначила ферринжект 1 в дозировке 1000 мг, но я в такой дозировке в аптеке найти не могу , или это надо несколько упаковок брать с меньшей дозировкой и смешивать
Вам капали на дневном стационаре? Под наблюдением врача?
@natysik1786, я в медси делала под наблюдением врача, мне по омс не хотели назначать капельницы, пришлось к платному идти
Ликфер помог