Девочки, если бы у вас была возможность пойти учиться на кого бы пошли сейчас ?
На логопеда-дефектолога. Мне кажется, сейчас это золотая жила, особенное если стать прям хорошим специалистом.
Никого
Никогда не мечтала быть вечной студенткой
Если бы дали другой выбор, то точно выбрала не медицину 🤣
Как много хотят в медицину)
А я и мои одногруппники ищут куда сбежать оттуда.
По теме - не знаю. Что-то творческое. Я художку закончила, но не пошла на дизайн. Выбрала мед
На технолога пищевого производства ,или повара-кондитера
Пошла в пед
Причём сделала бы это просто чтоб закрыть гештальт🥹
Думаю, историческое направление либо литература
Именно высшее образование или среднее специальное- ни куда .
Отучилась на мастера перманентного макияжа- счастлива безусловно!
Ребенок еще не в саду , работаю в студии (пригласили сами спустя 4 мес после обучения ) выхожу в выходные мужа . Набираюсь опыта , набиваю руку. Все получается как и хотела 👌🏼
Сейчас дочь пойдем в сад буду работать больше . И доход есть уже, и в декрете не тухну 👍
Ни капли не жалею .
Если душа лежит в каком то направлении развиваться - не упускайте эту возможность🙌🏼