Ксю❤️
ksy99
Ксю❤️·Мама дочки (3 года)

Кем бы вы пошли учиться сейчас?

Девочки, если бы у вас была возможность пойти учиться на кого бы пошли сейчас ?

Комментарии

zvereva.nv
Наталья·Мама дочки (2 года)

Именно высшее образование или среднее специальное- ни куда .

Отучилась на мастера перманентного макияжа- счастлива безусловно!

Ребенок еще не в саду , работаю в студии (пригласили сами спустя 4 мес после обучения ) выхожу в выходные мужа . Набираюсь опыта , набиваю руку. Все получается как и хотела 👌🏼

Сейчас дочь пойдем в сад буду работать больше . И доход есть уже, и в декрете не тухну 👍

Ни капли не жалею .

Если душа лежит в каком то направлении развиваться - не упускайте эту возможность🙌🏼

Нравится Ответить
olga_nsk
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Медицина и юриспруденция

Нравится Ответить
kipreeva.nadezhda
Надежда·Мама сына (7 лет)

На логопеда-дефектолога. Мне кажется, сейчас это золотая жила, особенное если стать прям хорошим специалистом.

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никого

Никогда не мечтала быть вечной студенткой

Если бы дали другой выбор, то точно выбрала не медицину 🤣

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Как много хотят в медицину)

А я и мои одногруппники ищут куда сбежать оттуда.

По теме - не знаю. Что-то творческое. Я художку закончила, но не пошла на дизайн. Выбрала мед

Нравится Ответить
chirva_natasha
Наталья ·Мама сына (4 года)

На технолога пищевого производства ,или повара-кондитера

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

На стоматолога пошла бы )

Нравится Ответить
mari.mari831
Mari_mari·Мама троих детей

Моя несбывшаяся мечта ) косметолог )

Нравится Ответить
l_evgeniya
Евгения·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Пошла в пед

Причём сделала бы это просто чтоб закрыть гештальт🥹

Думаю, историческое направление либо литература

Нравится Ответить
artalena
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бухгалтер 👌

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (9 лет)

На кадастрового инженера)) хотя еще не все потеряно 😅

Нравится Ответить
zarinchik_1991
Мама двойни ·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

На врача конечно )

Нравится Ответить