Анастасия
anastasia2579
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Может ли у ребенка 6 лет болеть голова на погоду?

Девочки , пожалуйста подскажите .

А то я уже накрутила себя аж руки дрожат.

Может ли у ребенка 6 лет болеть голова на погоду ?

3 дня ребенок жалуется на головную боль , при этом бодрая , кушает , прыгает .

Но погода такая что очень парит , а потом дождь идет 3 дня уже .

Ранее также были жалобы что болела голова , но тогда лезли зубы моляры и десна были огромные напухшие .

Комментарии

alinatitomir3

Мене насторожує головний біль у дітей, пішла б до лікаря

Нравится Ответить
in-wonderland
Inwonderland·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я бы к врачу сходила с этими жалобами, на всякий случай, чтобы ничего не пропустить.

Нравится Ответить