Девочки , пожалуйста подскажите .
А то я уже накрутила себя аж руки дрожат.
Может ли у ребенка 6 лет болеть голова на погоду ?
3 дня ребенок жалуется на головную боль , при этом бодрая , кушает , прыгает .
Но погода такая что очень парит , а потом дождь идет 3 дня уже .
Ранее также были жалобы что болела голова , но тогда лезли зубы моляры и десна были огромные напухшие .
Я бы к врачу сходила с этими жалобами, на всякий случай, чтобы ничего не пропустить.
Мене насторожує головний біль у дітей, пішла б до лікаря