Девочки, писала тут пост про то, что оплатила услуги компании на 30 тыс, они выполнили на 5 и перестали и деньги не возвращали. Так вот, представляете, ни на что не надеясь, создала обращение в банк, прикрепила скрины переписок всяких, описала ситуацию и банк вернул мне деньги спустя пару недель. Я в шоке 😄
Ну как бы ни было-факт. У меня была оплата с двух карт по 15 тыс и вот оба банка мне вернули. И точно они не отменили операции, так как с момента оплаты до момента обращения прошло более двух недель. Ну это были скрины где виден официальный номер компании, и так же чеки прикрепила. Возможно они связывались с компанией и информация подтвердилась
Возможно 😃 я даже не понимаю знают ли они, что банк вернул мне деньги. И как вообще это происходит. То есть по факту банк мне вернул свои деньги, а не деньги компании. Потом наверно взыскивать с них будут 🤷♀️
@diana_bibi, да пусть, так непорядочно поступили я в шоке, ведь когда они активно мне предлагали свои услуги (так как я уже заказывала, она мне постоянно писали и предлагали), уже знали что у них проблемы и они просто по факту забирают мои деньги
Доставка питания 🤦♀️ которой я пользовалась уже ни раз. А после того как они перестали привозить еду и отвечать на сообщения, зашла в 2 гис а там куча отзывов, что кинули людей
Вообще 😄 я уже попрощалась честно с этими деньгами. Компания закрылась и очень многим осталась должна
С двух карт у меня была оплата Т банк и альфа. Оба вернули. Альфа прям быстро, Т дольше на неделю
Странно как-то. Зачем банку возвращать вам свои деньги тупо опираясь на скрины и обращение. Просто взять и перевести со счета компании они тоже не могут. На это есть решение суда. Странно очень