Jali
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Длина шейки матки 46 мм: переживания беременной

Шейка 46 девочки.. у меня все.. 🥲

1

Комментарии

vbw
…..·Мама сына (1 год)

Такая длинная тоже бывает чтоли 🫢

Нравится Ответить
grechkaa

51 мм было на 41 неделе. 🫠 при том что всю беременность 34-36

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@grechkaa, жесть, стимулировали в итоге?

Нравится Ответить
grechkaa

@ggsszsw, да, и врачи думали я не разрожусь, тугая шейка была

Нравится Ответить
mali.mar
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шейке укоротиться хватает пару часов , не переживайте ❤️

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ggsszsw, вам вагинально смотрели длину?

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@snejka_05, узи делали вагинально. Могли ошибиться?

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ggsszsw, вагинально более правильно. Снаружи больше показывает.

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

😭😭😭я вас как понимаю

Чувство будто я никак не рожу и меня как на сына будут стимулировать

Нравится Ответить
avgahqhwjw
Jali ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вот и меня стимулировали… в понедельник пойду госпитализироваться.. плохо мнеееее

Нравится Ответить