Девочки, у кого детки-ранние пташки и просыпаются в 6-6:30 утра. Какой у вас режим с одним дневным сном?
@marsy1123 это обеспечивается взращиванием дитя до сознательного возраста 😆мои товарищи с их 4х лет меня не трогают с утра. Сами встают, завтракают подручными вещами(булочка с йогуртом, бутерброд из нарезки), включают мультики, играют в тихие игры. Сначала часов до 8 хватало, сейчас уже до 10 могу спать😁
Спать около 12 на дневной. Но у меня ребёнок умудряется и дневной мало спать😡. В итоге в 20:00-20:30 отбой.
Дневной сон где то в 12-13 начинается и до 15-16. Отбой в вашем возрасте был в 19-20. С возрастом сдвигалось, сначала на 21, потом на 22