marsy1123
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Режим дня с одним дневным сном для ребенка-ранней пташки

Девочки, у кого детки-ранние пташки и просыпаются в 6-6:30 утра. Какой у вас режим с одним дневным сном?

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Дневной сон где то в 12-13 начинается и до 15-16. Отбой в вашем возрасте был в 19-20. С возрастом сдвигалось, сначала на 21, потом на 22

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@halbinka господяяя 😁меня конечно устраивает такой режим, но иногда так хочется поваляться с утреца 🥲

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@marsy1123 это обеспечивается взращиванием дитя до сознательного возраста 😆мои товарищи с их 4х лет меня не трогают с утра. Сами встают, завтракают подручными вещами(булочка с йогуртом, бутерброд из нарезки), включают мультики, играют в тихие игры. Сначала часов до 8 хватало, сейчас уже до 10 могу спать😁

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@halbinka даа, жду этого возраста 😆 сын тоже с утра давал мне досыпать, когда был мелкий. С дочкой я сейчас могу тоже притворяться мёртвой некоторое время, но она как вечно голодный ребёнок, вынуждает меня вставать и готовить ей завтрак🤣

Нравится Ответить
anitasi

Спать около 12 на дневной. Но у меня ребёнок умудряется и дневной мало спать😡. В итоге в 20:00-20:30 отбой.

Нравится Ответить