

Девчат так особо не видно ,но на тесте сразу вышла бесцветная полоска.Вот таких тестов я сделал очень много,но такое впервые 🤷🏼♀️Кто-то сталкивался????

@333999 уже чихать нечем😆нам скоро 2 года 😢
Но желаю вам принцессу ,девочки это нечто😍😉❤️
@333999, не зацикливайтесь , обязательно все получится , не в этот раз , так в следующий обязательно. Если беременность есть , то рост Хгч определит сразу тест , если он не испорчен , любой , хоть дешевый , хоть самый дорогой . А самое главное не искать косвенные признаки беременности , по себе знаю , как только начинала прислушиваться к каждому недомоганию и тд , так сразу был пролет . Все обязательно получится 💖
@kristidoc, спасибо вам огромное за слова поддержки ❤️🙏🏻
У меня просто этот тест очень яркую полоску показал а оказалось реагент, поэтому у меня лично доверия им нет
Эти тесты очень реагентят, сделайте другой тест, эви например или сдайте хгч
Может реагент ? Я вижу вторую . Сдайте Хгч и все будет ясно ))