катя
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Бесцветная полоска на тесте беременности: что это значит?

post image 1
post image 2

Девчат так особо не видно ,но на тесте сразу вышла бесцветная полоска.Вот таких тестов я сделал очень много,но такое впервые 🤷🏼‍♀️Кто-то сталкивался????

1

Комментарии

nataliz4
Ната·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mnogomami, чихните на меня 🙏🏻🥰

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

@333999 уже чихать нечем😆нам скоро 2 года 😢

Но желаю вам принцессу ,девочки это нечто😍😉❤️

Нравится Ответить
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mnogomami, спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🫶🏻🎀

Нравится Ответить
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Ну и ещё я сделала его сейчас,а не утром

Нравится Ответить
kristidoc
Кристина·Мама троих детей

@333999, не зацикливайтесь , обязательно все получится , не в этот раз , так в следующий обязательно. Если беременность есть , то рост Хгч определит сразу тест , если он не испорчен , любой , хоть дешевый , хоть самый дорогой . А самое главное не искать косвенные признаки беременности , по себе знаю , как только начинала прислушиваться к каждому недомоганию и тд , так сразу был пролет . Все обязательно получится 💖

Нравится Ответить
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@kristidoc, дай Бог 🙏🏻мы планируем первый цикл

Нравится Ответить
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@kristidoc, спасибо вам огромное за слова поддержки ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ldv110218
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня просто этот тест очень яркую полоску показал а оказалось реагент, поэтому у меня лично доверия им нет

Нравится Ответить
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@kristidoc, ну да ,день )

Нравится Ответить
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ldv110218, переделаю другую фирму

Нравится Ответить
ldv110218
Дарья·Мама двоих (младенец)

Эти тесты очень реагентят, сделайте другой тест, эви например или сдайте хгч

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама троих детей

@333999 покажите фото

Нравится Ответить
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mnogomami, да всё уже мазать начало 😔

Нравится Ответить
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mnogomami, я так надеялась 😔

Нравится Ответить
kristidoc
Кристина·Мама троих детей

Может реагент ? Я вижу вторую . Сдайте Хгч и все будет ясно ))

Нравится Ответить
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А хгч утром только или можно сейчас сдать ?

Нравится Ответить
kristidoc
Кристина·Мама троих детей

@333999, утром лучше , конечно

Нравится Ответить
333999
катя·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@kristidoc, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить