Александра
sokolovaalex
Александра·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Посоветуйте отбеливающий крем для лица: реально работающий

Девочки, посоветуйте реально работающий отбеливающий крем для лица🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

maniamania

Мне тоник помог

Нравится Ответить
sokolovaalex
Александра·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Какой?)

Нравится Ответить
maniamania

@sokolovaalex, Профессиональный тоник с кислотами, SiddhiLab ссылка

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

ссылка

Нравится Ответить