Aigerim
aigerimzzz
Aigerim·Мама сына (4 года)

Какой напиток стоит попробовать в Зебре?

Какой напиток стоит попробовать в Зебре?

Комментарии

colnce_moe
Солнце ·Мама сына (8 лет)

Cold brew вишневый мне нравится

Нравится Ответить
gucci..
Gucci ·Мама сына (4 года)

Раньше зебра была вкуснее) честно разочарование, если любите сладкий кофе то возможно вам понравится! Даже если просить их не добавлять сахар все равно вкус кофе не чувствую

Я люблю Мастер кофе, или Эспрессо Дэй

Нравится Ответить
aigerimzzz
Aigerim·Мама сына (4 года)

Я особо кофе из кофеен не люблю, оно крепкое для меня. Иногда в охотку бывает, взяла колд брю и не понравилось 😁 еще раз убедилась что люблю свой кофе дома по примитивному «рецепту» 😆

Нравится Ответить
aigerimzzz
Aigerim·Мама сына (4 года)

Все кофейни не совсем близко к нам расположены, вот ближайшая была Зебра

Нравится Ответить
gucci..
Gucci ·Мама сына (4 года)

@aigerimzzz, ааа раньше было прикольно добавлять эти эссенции, но сейчас почему-то или приелось или что кажется будто очень приторно сладко. Или они зерна поменяли, вообщем не знаю как не возьму все не то для меня 🥲😅

Нравится Ответить
asayaa
Asyas·Мама двоих (2 года, 3 года)

Фраппучино , мне нравится арахисовый)

Нравится Ответить
loveubaby01
LoveBaby·Мама дочки (2 года)

Cold brew

Нравится Ответить