Какой напиток стоит попробовать в Зебре?
Раньше зебра была вкуснее) честно разочарование, если любите сладкий кофе то возможно вам понравится! Даже если просить их не добавлять сахар все равно вкус кофе не чувствую
Я люблю Мастер кофе, или Эспрессо Дэй
Я особо кофе из кофеен не люблю, оно крепкое для меня. Иногда в охотку бывает, взяла колд брю и не понравилось 😁 еще раз убедилась что люблю свой кофе дома по примитивному «рецепту» 😆
Все кофейни не совсем близко к нам расположены, вот ближайшая была Зебра
@aigerimzzz, ааа раньше было прикольно добавлять эти эссенции, но сейчас почему-то или приелось или что кажется будто очень приторно сладко. Или они зерна поменяли, вообщем не знаю как не возьму все не то для меня 🥲😅
Cold brew вишневый мне нравится