Юлия Коробкова
jultim5_
Юлия Коробкова·Мама двоих (младенец)

Можно ли приехать в летний бассейн с малышкой до 3 лет?

Девочки,а вот в эти летние бассейны можно же приехать с малышкой? Купать ее не планирую,если только ножки помочить. Не могу найти информацию,а билеты все от 3-х лет идут.

Комментарии

stasiaromantic
Анастасия ·Мама сына (5 лет)

Читала в отзыве на бассейн конкретный, что не пустили

Нравится Ответить
mermaid_s
Светлана·Мама троих детей

Я приезжаю с малым и купаю его там

Нравится Ответить
jultim5_
Юлия Коробкова·Мама двоих (младенец)

О,интересно как. Я позвонила,сказали,до 3-х лет нельзя.

Нравится Ответить
mermaid_s
Светлана·Мама троих детей

@jultim5_, у нас можно😅Даже музыку выключили,увидев,что малого укладываю спать))Но это в Химках,в Сходне)

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама троих детей

Я с коляской видела у нас

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Нельзя, не пускают с маленькими детьми. Вчера звонила узнавала

Нравится Ответить
alenushka200025
Алена·Мама дочки (2 года)

Нельзя, не пускают. Можно в термоленд.

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (9 лет)

Нельзя.

Нравится Ответить
jultim5_
Юлия Коробкова·Мама двоих (младенец)

Прям не пустят что ли?

Нравится Ответить