Девочки,а вот в эти летние бассейны можно же приехать с малышкой? Купать ее не планирую,если только ножки помочить. Не могу найти информацию,а билеты все от 3-х лет идут.
О,интересно как. Я позвонила,сказали,до 3-х лет нельзя.
@jultim5_, у нас можно😅Даже музыку выключили,увидев,что малого укладываю спать))Но это в Химках,в Сходне)
Нельзя, не пускают с маленькими детьми. Вчера звонила узнавала
Читала в отзыве на бассейн конкретный, что не пустили