Евгения
istominaje
Евгения ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Закажите сарафан с аппликацией или картину в детскую

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Девы ,спасайте ,помогайте !

Если вы или кто-то из ваших знакомых ,любят немного дурашливые и инфантильные вещи ,то закажите скорее у меня что то с аппликацией !

Я очень бы хотела сшить сарафан с курочкой или банкой огурцов или просто какое то инфантильное платье .Может панталоны с томатами на коленях ,на фото примеры ,но может у вас есть какая то своя идея .По стоимости как сейчас в массмаркете ,если вдруг вы думаете ,что это что то на богатом )))

Очень и очень нужна работа ,но хочется сделать что то классное и ,как сейчас модно говорить ,дофаминовое !✨

А ещё ,хочется рисовать ,но как вы помните ,я себе не могу в позволить творить бесплатно и в стол сейчас (((Поэтому если вы хотите картины в детскую ,открытки или ещё какие иллюстрации ,то тоже пишите .

И если вам ничего не нужно ,это не ваш стиль или вы не можете ничего заказать ,но хотите поддержать ,можете рассказать обо мне всем на свете )))

Это будет просто лучшевсехная поддержка ✨🥰

321

Комментарии

dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (4 года)

Пожелаю Вам удачи.

И пусть заказчики найдутся.

Куры и огурцы бесподобны)

Нравится Ответить
tasja13
Анастасия·Мама троих детей

Фуфайка с курицей и петухом, просто бомба, я бы такую носила😍

Сейчас немного не до покупок, но сколько бы стоила такая +~

Запишу себе в вишлист 🥰

Нравится Ответить
istominaje
Евгения ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Вообще ,я не считала ,но наверное около 7000 я думаю .

Будет на 100 процентов натуральная ,снаружи и внутри хлопок и утеплить тонким слоем ватина льняного или хлопкового .

Нравится Ответить
tasja13
Анастасия·Мама троих детей

@istominaje, запишу себе, как раз будет мой мозг кубатурить летом, с чем носить такое)

Нравится Ответить
marina_agapova
Марина·Мама сына (9 лет)

О боги, как я хочу серый сарафан с банкой огурцов 🥰

Нравится Ответить
olga777olga
Ольга·Мама дочки (3 года)

Очень нравятся такие вещи на других. Мне, к сожалению, такой стиль не идёт.

Вам можно костюмером работать в детском театре)

Нравится Ответить
istominaje
Евгения ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Да я шью всякое и базу и бохо ,но вот хочется немного пошалить !)

Нравится Ответить
frya
Yanulya_littleBird·Мама троих детей

Божечки))) что-то чувствую , что мне надо)

Я в личку

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
istominaje
Евгения ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Как всегда,все что ты делаешь просто превосходно ✨

У меня не на что покупать новые материалы (((Вроде большие запасы,но там лоскутки ,на платье или сарафан наверное не собрать ,ну и обычно я вдохновляюсь тканью ,принтом ,цветом ,поэтому очень хочется покупать (((

Уже 100 лет такого небыло ,чтобы совсем глухо по заказам летом .

Я конечно и не веду соцсети и не то что бы сильно рекламируюсь,но все равно .

Когда шить ,если не летом ,из хлопка )

Нравится Ответить
snegireva_katerina
Катерина·Мама троих детей

@istominaje у меня был день рождения и мне подарили немного деньгами, я купила книги и ткани. Сейчас больше ничего не хочется, если честно)

Нравится Ответить
istominaje
Евгения ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@snegireva_katerina я иногда сижу и думаю ,что каких то 100 тысяч сейчас бы решили все мои проблемы и дали выдохнуть ,как будто это всего 100 тысяч и когда то я могла заработать столько за месяц ,но теперь ((((

Очень грустно !

Но очень классно ,что ты закрыла свои хотелки ,ты заслуживаешь всего самого прекрасного,потому что ты умница ✨🥰

Нравится Ответить