





Девы ,спасайте ,помогайте !
Если вы или кто-то из ваших знакомых ,любят немного дурашливые и инфантильные вещи ,то закажите скорее у меня что то с аппликацией !
Я очень бы хотела сшить сарафан с курочкой или банкой огурцов или просто какое то инфантильное платье .Может панталоны с томатами на коленях ,на фото примеры ,но может у вас есть какая то своя идея .По стоимости как сейчас в массмаркете ,если вдруг вы думаете ,что это что то на богатом )))
Очень и очень нужна работа ,но хочется сделать что то классное и ,как сейчас модно говорить ,дофаминовое !✨
А ещё ,хочется рисовать ,но как вы помните ,я себе не могу в позволить творить бесплатно и в стол сейчас (((Поэтому если вы хотите картины в детскую ,открытки или ещё какие иллюстрации ,то тоже пишите .
И если вам ничего не нужно ,это не ваш стиль или вы не можете ничего заказать ,но хотите поддержать ,можете рассказать обо мне всем на свете )))
Это будет просто лучшевсехная поддержка ✨🥰
Фуфайка с курицей и петухом, просто бомба, я бы такую носила😍
Сейчас немного не до покупок, но сколько бы стоила такая +~
Запишу себе в вишлист 🥰
Вообще ,я не считала ,но наверное около 7000 я думаю .
Будет на 100 процентов натуральная ,снаружи и внутри хлопок и утеплить тонким слоем ватина льняного или хлопкового .
@istominaje, запишу себе, как раз будет мой мозг кубатурить летом, с чем носить такое)
Очень нравятся такие вещи на других. Мне, к сожалению, такой стиль не идёт.
Вам можно костюмером работать в детском театре)
Да я шью всякое и базу и бохо ,но вот хочется немного пошалить !)
Божечки))) что-то чувствую , что мне надо)
Я в личку
Как всегда,все что ты делаешь просто превосходно ✨
У меня не на что покупать новые материалы (((Вроде большие запасы,но там лоскутки ,на платье или сарафан наверное не собрать ,ну и обычно я вдохновляюсь тканью ,принтом ,цветом ,поэтому очень хочется покупать (((
Уже 100 лет такого небыло ,чтобы совсем глухо по заказам летом .
Я конечно и не веду соцсети и не то что бы сильно рекламируюсь,но все равно .
Когда шить ,если не летом ,из хлопка )
@istominaje у меня был день рождения и мне подарили немного деньгами, я купила книги и ткани. Сейчас больше ничего не хочется, если честно)
@snegireva_katerina я иногда сижу и думаю ,что каких то 100 тысяч сейчас бы решили все мои проблемы и дали выдохнуть ,как будто это всего 100 тысяч и когда то я могла заработать столько за месяц ,но теперь ((((
Очень грустно !
Но очень классно ,что ты закрыла свои хотелки ,ты заслуживаешь всего самого прекрасного,потому что ты умница ✨🥰
Пожелаю Вам удачи.
И пусть заказчики найдутся.
Куры и огурцы бесподобны)