Umm Adam & Melissa
khadizha_zayn
Umm Adam & Melissa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посоветуйте эндокринолога и опыт похудения на тирзетте или сиджаро

Девочки, посоветуйте грамотного эндокринолога🙏

Расскажите, кто худел на тирзетте, сиджаро и тд.? Какие анализы сдавали, были сильные побочки? Не вернулся вес?

Комментарии

gadzhievaa
Hafisa·Мама двоих (1 год, 2 года)

Наира Хабибулаевна

Нравится Ответить
miyamedina
medina·Мама дочки (2 года)

По утрам может быть легкая тошнота, но это у меня и до уколов так было

Нравится Ответить
miyamedina
medina·Мама дочки (2 года)

Я на тирзетте , побочек нет и не было

Нравится Ответить
miyamedina
medina·Мама дочки (2 года)

@dr.medjidova,

Нравится Ответить
aisha_05
Айка·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Мои все знакомые худеют на тирзете, по 15-20 кг скинули .

Нравится Ответить
aliya..

Сдавала на гормоны,УЗИ щитовидки,оак,биохим

Нравится Ответить
aliya..

Мне эндокринолог назначила семавик,особо не скинула ещё , только 3 кг

Нравится Ответить
aliya..

Каждая вторая наверное уже худеет на них

Нравится Ответить