Мария
m.ivanova1988
Мария

Может ли это быть плодное яйцо? Задержка, тесты отрицательные

post image

Девочки всем привет!!!!

Такой вопрос, скажите, это может быть плодное яйцо?!где стрелочка.

На узи была 29го, нечего не увидел врач, месячных задержка с 27 числа, цикл не регулярный. Поставил мфя. Тесты не показывают еще,с соска жидкость выходит липкая, вот думаю гадаю, а вдруг?!!!

Еще 4го были темные выделения,мазня, почти чёрные, и все на этом, Может ик? У кого что было, послушаю вас хорошие🌸

Комментарии

m.ivanova1988

@elaan спасибо за ответ, вы очень мне помогли, но к гинекологу пойду! Все таки 10 лет планирования, это много....

Нравится Ответить
elaan

Сходите лучше к репродуктологу если 10 лет планируете . Репродуктологи это не только эко . Наладит вам цикл , сделает овуляцию красивую и все будет ) то что у вас с соска выходит что то тоже не очень хорошо , нужно смотреть что с пролактином .

Нравится Ответить
m.ivanova1988

@elaan вот в том то и дело, что при высоком пролактине овуляции нет

Нравится Ответить
rio
rio·Мама дочки (10 лет)

Вам правильно выше написали, что на узи есть смысл идти когда хгч выше 1000. Это связано с тем, что узи не видит элементы 0,0001 мм. Видимая единица современного узи 3-5 мм. Такой размер ПЯ при хгч ~ 1000ед.

Нравится Ответить
valeryn1995

У менякальциномы так светятся на матке

Нравится Ответить
elaan

Плодное яйцо видно на узи при хгч от 1000 , тесты уже горели бы , если бы это было пя . Мфя с овуляцией ? Желтое тело есть ? Вторая фаза цикла ?

Нравится Ответить
elaan

@m.ivanova1988, не гинеколог и не узи специалист , но у меня есть медицинское образование .

Нравится Ответить
more_po_coleno

@m.ivanova1988 , тут уже многие лучше врачей и в теме планирования "собаку съели"

Нравится Ответить
m.ivanova1988

@more_po_coleno точно

Нравится Ответить