
Девочки всем привет!!!!
Такой вопрос, скажите, это может быть плодное яйцо?!где стрелочка.
На узи была 29го, нечего не увидел врач, месячных задержка с 27 числа, цикл не регулярный. Поставил мфя. Тесты не показывают еще,с соска жидкость выходит липкая, вот думаю гадаю, а вдруг?!!!
Еще 4го были темные выделения,мазня, почти чёрные, и все на этом, Может ик? У кого что было, послушаю вас хорошие🌸
Сходите лучше к репродуктологу если 10 лет планируете . Репродуктологи это не только эко . Наладит вам цикл , сделает овуляцию красивую и все будет ) то что у вас с соска выходит что то тоже не очень хорошо , нужно смотреть что с пролактином .
Вам правильно выше написали, что на узи есть смысл идти когда хгч выше 1000. Это связано с тем, что узи не видит элементы 0,0001 мм. Видимая единица современного узи 3-5 мм. Такой размер ПЯ при хгч ~ 1000ед.
Плодное яйцо видно на узи при хгч от 1000 , тесты уже горели бы , если бы это было пя . Мфя с овуляцией ? Желтое тело есть ? Вторая фаза цикла ?
@m.ivanova1988, не гинеколог и не узи специалист , но у меня есть медицинское образование .
@m.ivanova1988 , тут уже многие лучше врачей и в теме планирования "собаку съели"
@elaan спасибо за ответ, вы очень мне помогли, но к гинекологу пойду! Все таки 10 лет планирования, это много....