Доче полтора месяца, плачет каждый день. Колики ли, скачет развития или всё вместе. Не помогает ничего, терпим((( кто сейчас в такой же ситуации? Как справляетесь?
Может фиолетовый плач? Ну или газики. У нас тоже было так до 2х месяцев, прошло само по себе