Dalaras
dalarass
Dalaras·Мама дочки-младенца

Срыгивание фонтаном и запоры у грудничка: норма или из-за смеси?

Девочка начала фонтаном срыгивать сразу и запоры у неё. Это из-за смеси? Или норма?

Мне нужен хороший педиатр. Посоветуйте

Комментарии

onp32
Мария·Мама дочки (7 лет)

Смесь походу не усваивается нормально, от этого и запор, и фонтаны обратно. Нам от этого бак-сет беби хорошо помог, жкт с ним быстрее созревает и пища всасывается как надо. Но неврологу мелкого я бы все равно показала на всякий случай.

Нравится Ответить
vika-medvedeva-9595

Смесь походу не усваивается нормально, от этого и запор, и фонтаны обратно. Нам от этого бак-сет беби хорошо помог, жкт с ним быстрее созревает и пища всасывается как надо. Но неврологу мелкого я бы все равно показала на всякий случай

Нравится Ответить
khl
KhL·В ожидании первенца

ва Дел..неужели я скоро начну так паниковать ((

Нравится Ответить
dalarass
Dalaras·Мама дочки-младенца

🤷🏻‍♀️🙄🙄

Нравится Ответить
tatyana2811
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Попробуйте поменять смесь , если все будет так же. Исключить лактазную недостаточность и абкм

Нравится Ответить
tamila_tamila
Tamila·Мама двоих (младенец)

Если запоры из за смеси ‘ поменяйте . Посмотри как на нестожен или на малютке будет

Нравится Ответить
dalarass
Dalaras·Мама дочки-младенца

Есть малютка сегодня её посмотрю. Если не будет изменений , нестожен попробую

Нравится Ответить