Девочка начала фонтаном срыгивать сразу и запоры у неё. Это из-за смеси? Или норма?
Мне нужен хороший педиатр. Посоветуйте
Смесь походу не усваивается нормально, от этого и запор, и фонтаны обратно. Нам от этого бак-сет беби хорошо помог, жкт с ним быстрее созревает и пища всасывается как надо. Но неврологу мелкого я бы все равно показала на всякий случай
Попробуйте поменять смесь , если все будет так же. Исключить лактазную недостаточность и абкм
Если запоры из за смеси ‘ поменяйте . Посмотри как на нестожен или на малютке будет
Есть малютка сегодня её посмотрю. Если не будет изменений , нестожен попробую
Смесь походу не усваивается нормально, от этого и запор, и фонтаны обратно. Нам от этого бак-сет беби хорошо помог, жкт с ним быстрее созревает и пища всасывается как надо. Но неврологу мелкого я бы все равно показала на всякий случай.