Гузель
guzelkka
Гузель·Мама троих детей

Прописка ребёнка без военного билета мужа: как быть?

Всем добрый день.

Может есть с такой проблемой мамочки🙈

Муж у меня не служил.военника нет.никуда никогда не звали его,сейчас ему 36 полных лет.

По новым законам сейчас ,детям нужно в мвд поставить печати. А там как я поняла просят паспорта родителей и у мужа военник если есть. Нам вот нужно прописать младшую,а я боюсь идти туда(( как быть то? Или без паспорта мужа идти??? Может кто то сталкивался с этим

Комментарии

mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сам военник не просят.

Обычно отметка в паспорте есть. Даже если не служил. И военник должен быть на руках, даже если не служил.

Спросить может и не спросят, но пометку поставить могут, если ничего нет

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама троих детей

В паспорте то у мужа что? Прям пусто?))

Должна быть печать от военкомата там и мвд этого достаточно...

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама троих детей

Не просили военник

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

К слову, печати ставили детям когда, военник не был нужен, только оригинал паспорта супруга

Нравится Ответить
guzelkka
Гузель·Мама троих детей

@zizioz, поняла, спасибо ☺️

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

@guzelkka, ну он получается откосил? Совсем никогда на военском учете не стоял?

Не нужен им там военник) не переживайте

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@guzelkka, я кстати тоже этого боюсь, пойду в конце июня за печатью. У мужа не годен по здоровью стоит, но а вдруг увидят, захотят перепроверить его, станет резко годен🤣в нынешних реалиях всё страшно)

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

А чего боитесь, не поняла?

Военник или замена ему по причинам, есть у каждого мужчины, неважно служил он или нет

Нравится Ответить