Всем добрый день.
Может есть с такой проблемой мамочки🙈
Муж у меня не служил.военника нет.никуда никогда не звали его,сейчас ему 36 полных лет.
По новым законам сейчас ,детям нужно в мвд поставить печати. А там как я поняла просят паспорта родителей и у мужа военник если есть. Нам вот нужно прописать младшую,а я боюсь идти туда(( как быть то? Или без паспорта мужа идти??? Может кто то сталкивался с этим
В паспорте то у мужа что? Прям пусто?))
Должна быть печать от военкомата там и мвд этого достаточно...
К слову, печати ставили детям когда, военник не был нужен, только оригинал паспорта супруга
@guzelkka, ну он получается откосил? Совсем никогда на военском учете не стоял?
Не нужен им там военник) не переживайте
@guzelkka, я кстати тоже этого боюсь, пойду в конце июня за печатью. У мужа не годен по здоровью стоит, но а вдруг увидят, захотят перепроверить его, станет резко годен🤣в нынешних реалиях всё страшно)
А чего боитесь, не поняла?
Военник или замена ему по причинам, есть у каждого мужчины, неважно служил он или нет
Сам военник не просят.
Обычно отметка в паспорте есть. Даже если не служил. И военник должен быть на руках, даже если не служил.
Спросить может и не спросят, но пометку поставить могут, если ничего нет