Dr.Lena
dryuella
Dr.Lena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как спланировать кухню с трубой отопления под потолком?

post image

Девочки, у кого последний 9 этаж- вы на кухне шкафы делали в потолок, перекрывая трубу отопления (которая через 2 стены под потолком) или оставили ее на виду?

Дурацкая планировка этих труб, но ничего не поделать🤷🏻‍♀️ пытаюсь отвлечься от проблем с сантехникой и отсутствием стиралки 🤣🤣🤣, переключаясь на проблему с планированием кухни))))

Комментарии

olgash80
Ольга·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

До трубы. Вот как фото с белыми шкафами- у меня так же

Нравится Ответить
with.alenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы делали трубу ( или как ее там кондея) и закрывали ее шкафами кухонными, просто они вышли уже чем обычные шкафы

Нравится Ответить
with.alenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Правда мы не 9 этаж ( если это важное замечание)

Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@with.alenka, на 9 просто трубы отопления через кухню и некоторые комнаты допом проходят🤦‍♀️

Нравится Ответить
with.alenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@dryuella, а)) мы просто вентиляцию делали, и делали трубу выхода, но у меня и вообще все шкафы под потолок, максимально удобно ))) и меньше пыли протирать)

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А получается высота 72 у верхних шкафов? И по поводу стены к санузлу- у вас шкафы на панелои висят или к самой стене на шины(или как называются) крепятся? Просто фартук будто панель, на которую и шкафы крепят(в одной из прошлых кухонь был подобный гарнитур).

У нас нишу расширяли и вставили шкаф, будем демонтировать и заделывать, но повесить на стену уже нельзя ничего-гипсовая стена

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

@dryuella, я не вспомню их высоту, давно было. К самой стене скорее всего, устанавливали от магазина. Фартук точно не такой высоты.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

У меня так же

Нравится Ответить
89518629090i
Ирина·Мама двоих (младенец)

Фоток нет?

Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
89518629090i
Ирина·Мама двоих (младенец)

@dryuella, мне кажутся если только фальш понели с отверстиями , там же будет жара зимой.

Нравится Ответить