
Девочки, у кого последний 9 этаж- вы на кухне шкафы делали в потолок, перекрывая трубу отопления (которая через 2 стены под потолком) или оставили ее на виду?
Дурацкая планировка этих труб, но ничего не поделать🤷🏻♀️ пытаюсь отвлечься от проблем с сантехникой и отсутствием стиралки 🤣🤣🤣, переключаясь на проблему с планированием кухни))))
Мы делали трубу ( или как ее там кондея) и закрывали ее шкафами кухонными, просто они вышли уже чем обычные шкафы
@with.alenka, на 9 просто трубы отопления через кухню и некоторые комнаты допом проходят🤦♀️
@dryuella, а)) мы просто вентиляцию делали, и делали трубу выхода, но у меня и вообще все шкафы под потолок, максимально удобно ))) и меньше пыли протирать)
А получается высота 72 у верхних шкафов? И по поводу стены к санузлу- у вас шкафы на панелои висят или к самой стене на шины(или как называются) крепятся? Просто фартук будто панель, на которую и шкафы крепят(в одной из прошлых кухонь был подобный гарнитур).
У нас нишу расширяли и вставили шкаф, будем демонтировать и заделывать, но повесить на стену уже нельзя ничего-гипсовая стена
@dryuella, я не вспомню их высоту, давно было. К самой стене скорее всего, устанавливали от магазина. Фартук точно не такой высоты.
@dryuella, мне кажутся если только фальш понели с отверстиями , там же будет жара зимой.
До трубы. Вот как фото с белыми шкафами- у меня так же