Умм Асия
umm4kids
Умм Асия·Мама четверых детей

Нужно ли идти в военкомат при получении паспорта в 14 лет?

Девочки, такой вопрос, может у кого сыновья, братья в ближайшее время получали паспорт в 14 лет, надо было идти в военкомат для какой-то отметки?

Комментарии

pinki2
эмм·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить