Девочки здравствуйте. Кто сталкивался с язвочка и во рту ? Нам 3,5 месяца , язвочка на верхнем небе, ближе к горлу , склоняемся с врачем на то что это от постоянных рук во рту , потому что пустышку сосет, не плачет , и.е она не достает до неё , соска на бутылочке меньше чем пустышка , но кушает в последние дни плохо . Поделитесь пожалуйста информацией, у кого так было, как лечились или само прошло ?
Кандидом соску намазать и ребёнку в рот, поможет на ура