Девочки,когда вы дали в первый раз малышу дольку лимона попробовать?
В 4 мес попробовал мандарины,средний ему дал обсосать, лимоны мы сами просто не едим, они редко у нас дома их наверное в полгода
Вот помню, что мандаринка в 6-7 месяцев была первый раз, а лимон позже значительно, вроде цитрус вообще рекомендуют к году ближе,
@alenkapalenka, не знаю) днем,просто резала для печенья,она увидела,я дала и все
Валера в 5,5 месяцев ел лимон в баре в отеле Турции. Турки были в шоке