Alenaa
alenkapalenka
Alenaa·Мама сына-младенца

Когда давать малышу лимон? Опыт мам

Девочки,когда вы дали в первый раз малышу дольку лимона попробовать?

Комментарии

mary2598
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Валера в 5,5 месяцев ел лимон в баре в отеле Турции. Турки были в шоке

Нравится Ответить
alenkapalenka
Alenaa·Мама сына-младенца

Ахах,прикольно

Нравится Ответить
veronikaahverdova
🎻Ника🎻·Мама троих детей

Вот на днях давали лизнуть лимон

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

До года наверное. Точно не помню

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

В 4 мес попробовал мандарины,средний ему дал обсосать, лимоны мы сами просто не едим, они редко у нас дома их наверное в полгода

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама двоих (младенец)

Вот помню, что мандаринка в 6-7 месяцев была первый раз, а лимон позже значительно, вроде цитрус вообще рекомендуют к году ближе,

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

В 7 дала

Нравится Ответить
alenkapalenka
Alenaa·Мама сына-младенца

А какая половина дня и промежуток между кормлением?

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

@alenkapalenka, не знаю) днем,просто резала для печенья,она увидела,я дала и все

Нравится Ответить