Ангелина
taro_psy_angelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
106

Комментарии

psihamika
Rasima·Мама троих детей

Человек нанёс мне увечья, через неделю смогла собраться и написать заявление. А в голове всплывают хорошие моменты нашей жизни и чувства к нему не прошли, как распутать этот клубок в голове

Нравится Ответить
taro_psy_angelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вы в любом случае сделали все верно 🙏🏻

Можно попробовать с психологом поработать на эту тему

Нравится Ответить
psihamika
Rasima·Мама троих детей

Выбрала 2карту, прям в точку.

Нравится Ответить
anna_vetosvet
Анна·Мама дочки (3 года)

Ох, благодарю вас. Выбрала 3 вариант. Действительно сейчас пересматриваю некоторые подходы в своей работе. Хочется кардинально что-то поменять, но делаю всё неторопливо и по чуть-чуть🙏🤍✨

Нравится Ответить
taro_psy_angelina
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Во благо ❤️🙏🏻

Нравится Ответить