Вы в любом случае сделали все верно 🙏🏻
Можно попробовать с психологом поработать на эту тему
Ох, благодарю вас. Выбрала 3 вариант. Действительно сейчас пересматриваю некоторые подходы в своей работе. Хочется кардинально что-то поменять, но делаю всё неторопливо и по чуть-чуть🙏🤍✨
Человек нанёс мне увечья, через неделю смогла собраться и написать заявление. А в голове всплывают хорошие моменты нашей жизни и чувства к нему не прошли, как распутать этот клубок в голове