Блэкаут шторы вещь конечно😥♥️ на носу 30-ая неделя, из-за жары и перемены погоды словила сегодня лежачего😂😂😂😂😂
Лежите, пока есть возможность. Вот сейчас хочется полежать. А им то есть надо, то форма на футбол оказывается не постирана, то гулять надо идти , то на тренировки ехать. Я тоже хочу просто лежать (