Naima
esli.nastupit.zavtra
Naima·Мама дочки (1 год)

Продам А-1 оригинал по 1800 рублей последняя коробка

Девочки, никто не хочет а-1⁉️

У меня осталась последняя коробка и я отдаю их по 1800, вместо 2200⁉️

Оригинал точно⁉️ я сама их пью⁉️

Комментариев ещё никто не написал.