Mari
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Метеозависимые держимся: как пережить смену погоды

post image

Метеозависимые держимся 🫠 меня уже жахнуло🤦🏻‍♀️😩

7

Комментарии

supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Давит висок.. холодные руки и ноги и в целом состояние...плохо

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

😢😢😢

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

@marilune состояние говна знаете? Вот это я

Нравится Ответить
marinabog
Марина·Мама двоих (младенец)

То-то голова весь день раскалывается…

Нравится Ответить
naden-ka.p
NadenkaB·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А что значат цифры наверху?время?

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Думаю да)

Нравится Ответить
ipaulina
Паулина·Мама сына (10 лет)

бляяяядь… нужно готовится…

Нравится Ответить
yliya2960
Юлия·Мама дочки (7 лет)

А я и думаю что меня так колбасить стало, а тут вот оно что ....😭😭😭😭

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

И меня. Аж с ног валит

Нравится Ответить
liza_massage_gymnastics_lfk

Всем доброго дня! Когда-то натыкалась, что есть какие-то капли, которые могут помочь

Чем вы спасаетесь? Работать нужно, а голова кругом идёт

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Впервые слышу 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
romancovalada36
Лада ·Мама троих детей

Ооо, трэш , я то думаю чего плохо

Нравится Ответить
elena33385

Бл... А я думаю откуда меня так зазреначело . тревожность , слабость . И так после операции большой отхожу и тут это еще .

Нравится Ответить
elena33385

@marilune жесть , держимся . У меня прям как паническая атака .

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

@elena33385, держись 🤗 все временно

Нравится Ответить
elena33385

@marilune спасибо, вариантов нет😂

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

@kalininagalina1992, @katrinakisssss, девочки, держимся😃 мы знаем мы готовы😂

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну всё, значит мне пизда

Нравится Ответить
kalininagalina1992
Галина Калинина·Мама дочки (4 года)

То-то я думаю, откуда у меня на ровном месте тревожность появилась, а это опять эти бури 😵

Нравится Ответить