
Метеозависимые держимся 🫠 меня уже жахнуло🤦🏻♀️😩
А я и думаю что меня так колбасить стало, а тут вот оно что ....😭😭😭😭
Всем доброго дня! Когда-то натыкалась, что есть какие-то капли, которые могут помочь
Чем вы спасаетесь? Работать нужно, а голова кругом идёт
Бл... А я думаю откуда меня так зазреначело . тревожность , слабость . И так после операции большой отхожу и тут это еще .
@kalininagalina1992, @katrinakisssss, девочки, держимся😃 мы знаем мы готовы😂
То-то я думаю, откуда у меня на ровном месте тревожность появилась, а это опять эти бури 😵
Давит висок.. холодные руки и ноги и в целом состояние...плохо