Anastasiya13_95
nastasya_medvedeva_2025
Anastasiya13_95·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Отходит пробка на 33 неделе: переживания и симптомы

Девочки , срок 33 недели и 4 дня. Начала отходить пробка. Я что то так переживаю. Стреляет во влагалище. Ходить как будто стало тяжелее.

Комментарии

naltal
Ж·Мама двоих (младенец)

У меня на этом же сроке пробка отошла, каждый день была на измене, накручивала себя, что рожаю, родила за день до пдр)

Нравится Ответить
nastasya_medvedeva_2025
Anastasiya13_95·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо вам , тоже надеюсь что все хорошо. С первым сыном пробка отошла и через 4 дня пошла рожать. Но в срок ))

Нравится Ответить