обожаю ОД🤍
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

Как сдержать эмоции и закончить отношения с выгодой

Девочки я пост писала итак с мыслью что он не был дома и мне утром соврет, что якобы не слышал. Не знаю, почему вы интерпретируете это по другому)

Смысл моего поста был в том, что я сдержала свои эмоции и хотела эти отношения закончить с выгодой для себя. А не просто надеясь на его чувство вины, от того что я его пошлю и заблокирую.

1

Комментарии

catslover

Линет , что там ? какой статус на сегодня ? мы уже второй день все ждём объяснении 😄

Нравится Ответить
_di_di
Alina·Мама четверых детей

😂😂😂

Нравится Ответить
diana1989_21

😅 не говорите

Нравится Ответить
bubu.mishka

Делайте так , как сами чувствуете. Тут некоторые вообще по другому неправильно понимают и ещё и умничают, прям все такие правильные

Нравится Ответить
igrimm
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Потом напишите чем закончилось и где был

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

Ок;)

Нравится Ответить
lubluzhizn4444
Люблю жизнь·Мама дочки (3 года)

как будто он обманывает вас

но ему выгодно встречаться с вами

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

@kat3rina.kov, Может посчитаете меркантильной, но мне все равно) Мы должны были поехать на отдых или он мне должен был купить подарок свыше 1млн. Хочу отказаться от отдыха и взять деньгами. Пусть будет так.

Нравится Ответить
metrika__na_zakaz
Светлана·Мама подростка

О тогда езжайте в отпуск..и стряхните с него по полной.

Блин единственное коллега потом же вместе работать

Нравится Ответить
xxxzz
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ай да красавчик 😍

Нравится Ответить
whereislove
обожаю ОД🤍·Мама дочки (2 года)

@metrika__na_zakaz, да пофиг вообще

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Главное, чтобы вы всё сделали так, как вам комфортно

Нравится Ответить
ni_noi

А какая выгода,если не секрет

Нравится Ответить
kat3rina.kov
Katerina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С какой выгодой?

Нравится Ответить
miranda2025

С меркантильной 😃 кто что он обосрет ее и сама обосрется пофиг. Почему великовозрастные женщины такие ТПшки

Нравится Ответить