Девочки я пост писала итак с мыслью что он не был дома и мне утром соврет, что якобы не слышал. Не знаю, почему вы интерпретируете это по другому)
Смысл моего поста был в том, что я сдержала свои эмоции и хотела эти отношения закончить с выгодой для себя. А не просто надеясь на его чувство вины, от того что я его пошлю и заблокирую.
Делайте так , как сами чувствуете. Тут некоторые вообще по другому неправильно понимают и ещё и умничают, прям все такие правильные
как будто он обманывает вас
но ему выгодно встречаться с вами
@kat3rina.kov, Может посчитаете меркантильной, но мне все равно) Мы должны были поехать на отдых или он мне должен был купить подарок свыше 1млн. Хочу отказаться от отдыха и взять деньгами. Пусть будет так.
О тогда езжайте в отпуск..и стряхните с него по полной.
Блин единственное коллега потом же вместе работать
Главное, чтобы вы всё сделали так, как вам комфортно
С меркантильной 😃 кто что он обосрет ее и сама обосрется пофиг. Почему великовозрастные женщины такие ТПшки
Линет , что там ? какой статус на сегодня ? мы уже второй день все ждём объяснении 😄